Render.ru

Real Time а это реально?

z-zz

Активный участник
Рейтинг
11
#1
Здрасте. Просто интересно, а есть на этом сайте кто-то, кто уже проходил курсы в школе РеалТайм? На их сайте они так расхваливают свою школу, напечатали отзывы студентов, но это ИХ сайт, плохого о своем никто печатать не будет. Я с одной стороны верю, что можно за 6 дней с утра до вечера научится делу, но с другой это как то нереально.
Вобщем если есть здесь кито-то риалтаймовский, отзовитесь, пожалуйста.
 

Rain Bow

Знаток
Рейтинг
30
#3
Мне кажется что это больше на зомбирование смахивает. Сам не имел возможности так учиться, но ещеб написали за отдельную плату за день поднатаскаем. В общем жди "+" отзывов от моих "противников"8)
 

z-zz

Активный участник
Рейтинг
11
#4
Вот именно, я лично не знаю никого, кто окончил э
ту школу и сейчас в нормальном состоянии. Поэтому и написал, интересно пообщаться с этими людьми.
 
Рейтинг
0
#5
Хотя мне дойти из своего офиса до RealTime School - ровно спуститься тремя этажами вниз, но почему-то для автора вопросов об этих курсах я это делать не буду. Интересно, почему?
 
Рейтинг
0
#7
duda, да ведать вообще-то нечего.
Если придешь в Рилтайм с пустой башкой - с ней и уйдешь. Это медицинский факт.
Зато если знаешь, что тебе надо в будушем для практической работы, то российские курсы - самые лучшие из всех, что известны. Недаром про них прознали и за границей, и выпускников школы "оттуда" достаточно. Да и многие из наших потом "туда" рванули.
А в том же Брюсселе на аналогичных курсах препод встанет ровно в 17:00, скажет "Адьё!" и отвалит. Наши будут с тобой сидеть заполночь, если видят, что человек всерьез "копает".
 

Dim_Dimich

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#10
Курсы курсами, а без своего собственного стремления вряд ли вообще что-то поможет.
Левша, блоху подковавший, самоучкой был =)
 
Сверху