Render.ru

Развёртка стен в архикаде

CHERRY_ELYA

Активный участник
Рейтинг
11
#1
Подскажите пож-та где находится инструмент развёртка стен в 11 и 12 соответсвенно архикадах, я уже обыскалась. В9-10 версии всё было понятно, а тут куда этот инструмент запрятали?
 

Vcho

Активный участник
Рейтинг
13
#2
В версия выше 11 сделали более понятный и удобный инструмент, не привязанный к зоне Внутренний вид. А старый инструмент убрали.
 

Вложения

CHERRY_ELYA

Активный участник
Рейтинг
11
#3
так не удобно. Как тогда сделать чтобы все ВВ открылись в одном окне, а не каждая стена в отдельном? Потому как все стены собирать в один лист копированием неудобно
 

CHERRY_ELYA

Активный участник
Рейтинг
11
#5
Я чёт совсем запуталась с этими нововведеньями, а как мне сделать так чтобы внутренние виды были цветными как в 3Д, чтобы было видно разную текстуру плитки?
 

Vcho

Активный участник
Рейтинг
13
#6
Надо сделать 2 действия
1. В параметрах разреза/фасада поставить соответствующие галочки
2. Настроить трубуемые настройки Документ-->Установить модельный вид--> Параметры модельного вида...
 

CHERRY_ELYA

Активный участник
Рейтинг
11
#7
1. Не совсем поняла причём тут разрез/фасад? Я же построиила ВВ с помощью инструмента ВВ
2. Полазила в этих настройках, но чёт ни одна комбинация не изменила вмд картинки на раскрашенную, всё равно какркасной выглядит
 

Vcho

Активный участник
Рейтинг
13
#8
1. Для меня разрезы/фасады/вв все едино смотри первую картинку
2. смотри вторую картинку
 

Вложения

CHERRY_ELYA

Активный участник
Рейтинг
11
#9
Всё огромное спасибо за то что всё разжевал, всё теперь получилось, я просто не догадалась, что надо было изменить в параметрах ВВ :)
 
Сверху