Render.ru

Разведывательная миссия на планете Exhaust

KoTnoneKoT

Активный участник
Рейтинг
10
#1
Дневник наемника ID: mr Cat Запись # 2321 24 августа 4051 г. от к.с.
Прилетели на это болото : вокруг ни души, воняет незнакомыми запахами и человеческой плотью, которой нигде не видно. Какого хрена здесь случилось ? Чертова планета не расстанется так просто со своими секретами , уж я то знаю таких тихонь... У меня нехорошее предчувствие на счет этой миссии. Ребята взволнованы, хотя этим бесчувственным глыбам не привыкать . Даже спектральный анализ Robi не показал существенных результатов ( все еще надеюсь, что это не членистоногие ). Rocket выслала во все стороны своих ботов, надеюсь к полудню мы хоть что то узнаем.
Отбой.

Обновление сообщения автором
03.02.2013 в 05:47
https://soundcloud.com/insight-music-promotions/nocow-instant

Обновление сообщения автором
03.02.2013 в 14:23
Кахиноры, акварельные цветные карандаши, блокнот, концепт сцены "Брифинг" или "с чего начинался MR CAT" )))
 

Вложения

KoTnoneKoT

Активный участник
Рейтинг
10
#2
Привет всем ! Вот начал обрисовывать концепт кота и все никак не мог остановится ) Интервью с ним будет завтра ;)
 

Вложения

KoTnoneKoT

Активный участник
Рейтинг
10
#6
Ахахаха, да я знаю толк в котах :D Спасибо, удача мне понадобится )) !
 

KoTnoneKoT

Активный участник
Рейтинг
10
#7
Досье известного во всех мирах наемника штурмовика MR CAT, прошу любить и жаловать ! ) Надеюсь вам понравится и я не делал это зря Х)
 

Вложения

иза

Активный участник
Рейтинг
5
#9
хахах 10 минут назад когда выкладывала свое, думала- " блииин, как жаль что нельзя сделать небольшую анимацию"))) ну правда не в досье а в общей сцене)
классные коты)
 

KoTnoneKoT

Активный участник
Рейтинг
10
#10
Блин, идея с gif досье конечно супер! Удачи тебе
Недавно перепроходил Starcraft ;) Еще с первой части анимированные портреты вызывали восторг )). У них там правда 3d , но надеюсь , что у меня вышло тоже неплохо ).
 

KoTnoneKoT

Активный участник
Рейтинг
10
#11
хахах 10 минут назад когда выкладывала свое, думала- " блииин, как жаль что нельзя сделать небольшую анимацию"))) ну правда не в досье а в общей сцене)
классные коты)
Легилименция мой конек , муахаха :D
 

KoTnoneKoT

Активный участник
Рейтинг
10
#12
https://soundcloud.com/starcraft2/public-enemy

Новый концепт - механик ракета, прошу любить и жаловать :)
Хотелось бы услышать как вам характер, может не хватает каких то сай-фай элементов ( слишком много апокалипсиса ) или наоборот ).

 

KoTnoneKoT

Активный участник
Рейтинг
10
#15

KoTnoneKoT

Активный участник
Рейтинг
10
#16
Очень интересные персонажи) И гифки впечатляют Х)
Спасибо! Буду стараться сделать их еще более интересными ! )) Даже те, что уже есть ;) У меня часто персонаж может изменится в последнюю минуту, если будет лучше , конечно .
 

Lemi

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#18
Как же мне все нравится!!! Идея с досье особенно понравилась. Атмосферный такой ВИП))) Удачи!!!
 

Gotre

Знаток
Рейтинг
30
#19
Ахах, кто-то лапухнулся с терминологией )))
Не, к коту притензии нет, там всё ок. )
Но вот почему у Ракеты в Автобиографии всё написанно от третьего лица, для меня загадка ))
Лан, будем считать что либо альнеи все говорят о себе в третьем лице ибо у них нет друго-го, либо её замкнуло из за киберглаз которые отстранили её личность от её тела. о_О
У шотгана рукоядка на мой взгляд великовата, а вот вырез на попе доставляет. ^^
И с чупачупса поржал ))
А ваще прикольно, давай мочи дальше. Буду поглядывать. )
 

KoTnoneKoT

Активный участник
Рейтинг
10
#20
Ахах, кто-то лапухнулся с терминологией )))
Не, к коту притензии нет, там всё ок. )
Но вот почему у Ракеты в Автобиографии всё написанно от третьего лица, для меня загадка ))
Лан, будем считать что либо альнеи все говорят о себе в третьем лице ибо у них нет друго-го, либо её замкнуло из за киберглаз которые отстранили её личность от её тела. о_О
У шотгана рукоядка на мой взгляд великовата, а вот вырез на попе доставляет. ^^
И с чупачупса поржал ))
А ваще прикольно, давай мочи дальше. Буду поглядывать. )
В дальнейшем наверное будет просто текст без слова (биография) :D Я каждый раз хочу пробовать как то иначе, то интервью, то какая то история, так будет интереснее ;)
О на счет шотгана, оружие хоть и огнестрельное, но оно все равно будет у всех технологичное, по типу как в новом Halo ( оружие собирается само по себе из кусков и может менять форму и назначение, потом скетчик нарисую ).

Как же мне все нравится!!! Идея с досье особенно понравилась. Атмосферный такой ВИП))) Удачи!!!
Спасибо! ^__^ Я считаю атмосфера, одно из самых важных составляющих в чем либо, будь это кино, игра или книга )..
 
Сверху