Есть видеофрагмент. Как сделать, чтобы разные кусочки этого фрагмента имели разную скорость воспроизведения? Может какие плагины есть... Желательно, чтобы скорость можно было изменять в виде графика. Подскажите, плиз!
Есть еще способ! ) Если плавность не нужна, а рывками, хотя и плавного изменения тож добиться можно. Делаешь сплит леер в меню Едит и каждому кусочку нужную скорость назначай иногда оч удобно! В т.ч. и указанным выше способом! А чтоб не засирать рабочую область засунь этот слой в прекомпоз и уж там его и чикай ))