Render.ru

Raygun 3 - скорую пожалста....

#1
Что-то антиалайсинг или ...вобщем не знаю в чем дело, но вид отвратительный. Кроме того периодически заваливает и сам МАКС, чего раньше не было. Кто работал с этим зверем присоветйте.
Еще пытался его крутить вместе с Luminare 1.0. Ну чтоб значит сразу все удовольствия. Пока кайф от этой композиции не вижу....
 
#2
А я использую именно эту связку - и всё тип-топ ;-)) и ни разу не вылетало и не глючило ;-))) насчёт анти-алайсинга - у меня таких проблем нет и у тебя быть не должно - читай документацию - её там несколько мегов если не ошибаюсь. а то с4копируют файл и Plugins и думают что на этом всё закончилось - изучи как следует.
 
#3
Нафиг не надо вместе Liminare and Raygun! Потому-что и то и другое делают одну и ту -же вещь, просто алгоритм разный. А если RayGun валится вместе с MAX то значит, что-то не встало правильно или то, или другое. Лучше переставить RayGun.
 
#5
ЭЭЭЭЭЭЭЭЙ!!!
Тук Тук Тук !!!
Если Liminare and Raygun делают одну и ту -же вещь -
то Тогда Displace и Bump просто синонимы!!?!?!?!?
Ну Мля...
 
#6
по дефолту в рэгане выключен антиаляйзинг включи его в render scene и выбери нужное качество и тип рендера . И главное, рендери до конца, а не обрывай рендер, потому что РейГан как и Лайтвэйв делает антиаляйзинг ПОСЛЕ рендера.
 
#7
Извини, старик, но я вроде не в дауне.....
Об этом и сам догадался.
Проблема в том что RAyGun 3 у меня валит МАКС 3.1
И сменя кряка у макса на харверствовский не помогает. И Переустановка МАКСа тоже. Несмотря на то что раньше такого не было! Однако все это вроде происходит пока толко при наличии Luminare...... Хотя экспериментов для такого вывода недостаочно пока....
Я скачал триаловскую версию для чистоты эксперимента.
Может кряк кривой.
Тыбы поделился подробностями, каким кряком полльзуешься сколько у тебя сам RAyGun 3 занимает (может у меня не совсом оно самое такое же...?)
 
#8
забей ты на этот Рейган с Люминари!!! они вместевзятые не могут того что может МенталРей, ну или Инлайт. Ты видел какие тени рейган делает от прозрачных (стеклянных) объектов? -либо однородные софтен , либо с учетом прозрачности но чёткие неправильные и без каустики. А люминари тот ваще сума сходит на скольнибудь сложных сценах при вычислении переотражений .
Вывод: забей на этот сакс!!! ставь менталрей, с ним получишь полный фотореализм, тут те и радиосити причём нормальный, и софтен шадоус качаственный (не рейган), и каустика причём очень натуральная, свой фокус и моушен блюр. и ни при каких фенях невылетает! Плюс очень подробный Хелп
говорят с менталреем может тягаться по крутости только инлайт, но его пока не достал чтобы подтвердить слухи 8-(

З.Ы. лично такую связку (рейган и люминари) не проверял, юзал по отдельности, совмещение двух рендеров -дело, мне кажется несерьёзное
 
#9
Привет!
Дык уважаемый, хто против?
Твои аргументы весьма весомы.
Дело за малым: где мне взять"такую песню"?
Намыль плиз где ментал есть на дампах.
Буду весьма и весьма благодарен

Mikl
21815@mail.ru

 
#10
Короче, подозреваемый найден...
Скачал триаловскую версию. Все работает устойчивои вместе с Luminare, однако уже с размера 640х400 не рендерит. Поскольку триаловская.
Таким образом Sidney и сотоварищи, кому достался нормальный кряк, просим не скрывать от широкой общественности, а поделиться.

 
Сверху