Render.ru

раскритикуйте пожалста

anver

Активный участник
Рейтинг
5
#2
anver сказал(а):
объясните что ни так
оп...обнаружил два косяка......
слева на потолке светильник будто бы не светит
и на столике отражение почему то отсутствует....
 

serMega

Активный участник
Рейтинг
7
#3
А что тебе объяснять!? На мой взгляд все очень хорошо, кроме сигареты и фужеров они там не нуны! И коврик похож на фактурную штукатурку.

P.S. А пульт оставь! :)
 

anver

Активный участник
Рейтинг
5
#5
serMega сказал(а):
А что тебе объяснять!? На мой взгляд все очень хорошо, кроме сигареты и фужеров они там не нуны! И коврик похож на фактурную штукатурку. P.S. А пульт оставь! :)
не пойму, почему бы фужеры с сигаретой не оставить.... они что, ломают композицию?....
а вот на счёт ковра - согласен... ковёр - для мазахистов...
 

anver

Активный участник
Рейтинг
5
#6
а чево у тебя диван стоит на коробках из-под пиццы?
непонятно ещё то, как устроены полки по бокам от телевизора....
четырёх точек для освещения на потолке явно не хватет
и с цветами поиграй...
 

serMega

Активный участник
Рейтинг
7
#7
anver сказал(а):
не пойму, почему бы фужеры с сигаретой не оставить.... они что, ломают композицию?....
Дело не в том что они композицию ломают, а дело в том что они смотрятся не реалистично! Особенно сигарета!(она кстати композицию ломает. в некоторой степени.)
 

serMega

Активный участник
Рейтинг
7
#8
anver сказал(а):
не пойму, почему бы фужеры с сигаретой не оставить.... они что, ломают композицию?....
Дело не в том что они композицию ломают, а дело в том что они смотрятся не реалистично! Особенно сигарета!(она кстати композицию ломает. в некоторой степени.)
 

anver

Активный участник
Рейтинг
5
#9
ну да....фужеры фиговые....но бычёк ни чё не ломает... чем он может сломать? он там очень даже в тему
 

serMega

Активный участник
Рейтинг
7
#10
anver сказал(а):
ну да....фужеры фиговые....но бычёк ни чё не ломает... чем он может сломать? он там очень даже в тему
Ты не прав! Как только я загрузил картинку мне вглаза бросился тот самый бычек, лично мне он навеивает отрицательную мысль, и впечатление о всей комнате!
Дело конечно твое но, я убрал бы его. Не нужен он там!
 

anver

Активный участник
Рейтинг
5
#11
serMega сказал(а):
Ты не прав! Как только я загрузил картинку мне вглаза бросился тот самый бычек, лично мне он навеивает отрицательную мысль, и впечатление о всей комнате!
Дело конечно твое но, я убрал бы его. Не нужен он там!
думаю ты прав..... стоит убрать я думаю.. интересно что за мысли он навивает.......
 

serMega

Активный участник
Рейтинг
7
#12
2 anver
Впечатление о том, что хозяин либо проживающие в этой квартире куряки! Личноя сам не курю поэтому мне это не нравится! Показывал твою картинку 5 человекам они согласны со мной что надо у брать бычек и фужеры! И почемуто все сразу же говорят что ковер похож на штукатурку, наверное дело в том что он на нее на самом деле похож!!! :)
 

anver

Активный участник
Рейтинг
5
#13
2 serMega:
ковёр - галимый я не спорю....... все 5 челов наверно тоже не курят........
а хозяева на самом деле куряки....
положу ка я туда какую нить книжку с каким-нибудь названием типа "бросай курить - вставай на лыжи"
 

William

Знаток
Рейтинг
71
#15
не совсем понятно, как тут оказалась вторая картинка. по первой: шторы какие-то некрасивые. светлая часть пола не понятно из чего сделана и создает некий провал (кажется что более темный паркет эта земля, а светлый воздух, т. е. на краю более темного обрыв - надеюсь понятно объяснил), ощущение усиливается из-за того, что затем идет окно (кстати слабо детализированное), а потом настоящее небо. я бы сделал весь пол из одного материала - более темного (попробуйте, может и вам понравится). не нравится, что подушки из того же материала, что и диван. экран телевизора матовый, а должен быть глянцевым и что-то отражать.
 

anver

Активный участник
Рейтинг
5
#16
ребят! это было в 2007 году! это уже боян!
проект давно здан, деньги пропиты.
только с чего ты, вильям, взял, что жк - все глянцевые. у меня дома висит такой наподобии. не поверишь - матовый) и вообще походи по магазинам быт.техники. можешь зделать удивительные открытия.
по поводу пола и некрасивых занавесок - желание клиента.(только вот не понимаю я - от чего ж занавески-то не красивые?). видели б вы первый вариант... падушки херовые? да там всё херовое, потому что молод был да неопытен))
 

dimkach

Знаток
Рейтинг
26
#17
Абсолютно согласен с анвером насчет ЖК. Новые ТВ (плазма или ЛСД) матовые и практически вообще ничего не отражают.
 

William

Знаток
Рейтинг
71
#18
на дату внимание не обратил. насчет матовости я верю, у меня самого есть такие, но они все же что-то отражают и их очень сложно сделать в максе. а глянцевые тоже есть (и я бы не сказал, что они старые, скорее наоборот, посмотрите на экраны apple) и их легче сделать. а шторки просто не красивые - это субъективное мнение. в целом работа, учитывая время создания, очень хорошая
 

anver

Активный участник
Рейтинг
5
#19
это не эпл. я не помню что это, но эта модель точно с матовым экраном. материал там не очень правильный - согласен. давно было... но на самом деле ничего сложного в матовом экране нет. а как понять - "у самого есть такие"? в моделях чтоль? я вот немного по-другому работаю: иду в магазин к товарищу, выбираю там технику, её же всю моделю, и в визуализацию закладываю.всё это относится и к мебели, к свету, и ко всему остальному. мне кажется так правильнее, чем выбирать то, что есть готовое замоделенное. это зависит от того, с какой серьёзностью вы относитесь к своим проектам.
 
Сверху