T totoiono Пользователь сайта 25 авг 2014 #1 Рейтинг 2 25 авг 2014 #1 зараннее простите, что с глупым вопросом, не нашла ответ в инете((. пересела на mac, привычная клавиша 0 для предпросмотра не работает. куды жать?))))
зараннее простите, что с глупым вопросом, не нашла ответ в инете((. пересела на mac, привычная клавиша 0 для предпросмотра не работает. куды жать?))))