Render.ru

Radeon r9 295x2 8gb для gpu rendera

3DKing

Мастер
Рейтинг
119
#2
как то странно сравнивать двухчипку с одночипкой.
Я видел как на Radeon даже Vray RT работал. В ютубе можно поискать.
 

- - (Toer)

Знаток
Рейтинг
62
#3
как то странно сравнивать двухчипку с одночипкой.
Я видел как на Radeon даже Vray RT работал. В ютубе можно поискать.
карта занимает 2 слота как и титан цена у нас в Алмате почти одинаково карта реально кайфовая
 

3DKing

Мастер
Рейтинг
119
#6
карта занимает 2 слота как и титан цена у нас в Алмате почти одинаково карта реально кайфовая
причем тут два слота и цена. Двухчиповую надо сравнивать с двухчиповой вот и все.Вы еще сравните 4-х процессорный AMD Opteron с однорпоцессорным i7. Я немогу... ну надо ж быть хоть немного адекватным.
Кстати... я видел в продаже титан Z за 1800 баксов. Если поставите водяное охлаждение то и титан Z и радеон Р9 295х2 ,будет один слот занимать.
 

mikinik

Знаток
Рейтинг
36
#11
ну хз, мож в 3sp1 че и поправили, очень не плохо если это так. знаю пару человек с радеонами у них врайрт не пашет. но все равно покупать видюху за такую сумму полагаясь на эти видосы мне кажется бредом.
 

3DKing

Мастер
Рейтинг
119
#12
ну хз, мож в 3sp1 че и поправили, очень не плохо если это так. знаю пару человек с радеонами у них врайрт не пашет. но все равно покупать видюху за такую сумму полагаясь на эти видосы мне кажется бредом.
Абсолютно согласен! Поэтому большинство и покупает джифорс. А междупрочим карты АМД из расчета производительности на рубль куда выгоднее. Вот жаль не у кого взять потестить топовую AMD карточку.
 
Сверху