Render.ru

Работа не прошла отбор, что не так?

Vella Ri

Мастер
Рейтинг
176
#1
Доброго времени суток! Это эскиз, проработкой и детализацией не занималась. Загружала в рубрику наброски и эскизы, но работа отбор не прошла. Не могу понять почему? Не понравилась идея или исполнение? Может у кого есть мысли на этот счёт.
nova.jpg
 

Warslav

Знаток
Рейтинг
39
#2
Как вариант: если бы читатель/наблюдатель мог заглянуть в пропасть, то было бы интереснее.
 

№900206

Мастер
Рейтинг
371
#3
не прошла, потому что это голосование такое сделали на рендер ру)))))
для эскиза или этюда вполне хорошо
просто надо рефы глянуть, что еще можно подсунуть вкусного в работу
горы и скалы более рваные и агрессивные могут быть
дальний план у вас теплый, а классически это воздушная перспектива, которая холодит в дали
посмотрите фотки гор. горы в дали будут синие даже те что с зеленью
еще ритм гор какой-то одинаковый, т.е. как бы заборчик такой.
главное и второстепенное не разделено. кто главный персонаж, на что смотреть зритель должен, то и выделяется
 

Vella Ri

Мастер
Рейтинг
176
#4
Как вариант: если бы читатель/наблюдатель мог заглянуть в пропасть, то было бы интереснее.
Да, возможно это было бы интересней, но это была бы другая тема, другая тональность и т.д. Мне представился именно такой вид, высота, свобода, тёплые тона. Это не продуманная композиция, а возникший образ который я захотела запечатлеть.
 

Vella Ri

Мастер
Рейтинг
176
#5
не прошла, потому что это голосование такое сделали на рендер ру)))))
для эскиза или этюда вполне хорошо
просто надо рефы глянуть, что еще можно подсунуть вкусного в работу
горы и скалы более рваные и агрессивные могут быть
дальний план у вас теплый, а классически это воздушная перспектива, которая холодит в дали
посмотрите фотки гор. горы в дали будут синие даже те что с зеленью
еще ритм гор какой-то одинаковый, т.е. как бы заборчик такой.
главное и второстепенное не разделено. кто главный персонаж, на что смотреть зритель должен, то и выделяется
Спасибо за советы! Мне хотелось именно такой неправильной теплой перспективы) А про всё остальное, полностью с вами согласна, постараюсь учесть)
 
Сверху