Render.ru

Работа не прошла. Не подскажете, что нужно подправить, чтобы сделать работу качественной?

MrWoolf

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Буду очень благодарен за Ваше мнение и советы.
 

Вложения

ЛМА

Смотритель
Рейтинг
1 181
#3
Благодарю за Ваше мнение и советы!!!
Куда не прошла? Вы бы хоть пояснили суть дела.
И не прошло что именно? Архитектурный проект или подача? Если проект, то это надо у заказчика спрашивать что ему не нравится. А если подача, рендер в смысле, то это тоже к заказчику, потому как у всех запросы разные. Одним, кто сам продвинутый, и карандашной почеркушки на бумажной салфетке хватает что бы понять задумку архитектора, а другим, которые поглупее и у которых совсем не развито воображение , тем супер-пупер фото реалистичный рендер зачем то нужен....

Ну а так, самое первое что в глаза бросается - картинки на стене в спальне.... Это публичный дом что ли? Кто такую подростковую пошлятину на стены то вешает....
Ну и темное все какое то, я бы гамму в фотошопе поменял бы на посветлее.
 

Вася Пилум

Активный участник
Рейтинг
8
#4
Это публичный дом что ли? Кто такую подростковую пошлятину на стены то вешает....
Пошлость - это не про секс.
Если не знаете, что такое пошлость - рекомендую статью Набокова на этот счёт :>
В.Набоков, "Пошляки и пошлость".

А что это, дескать, про сексуальность/сексапильность - это концепция буржуазных викторианских мещан (вот уж кто пошляки на пошляках :>) и т.п. пуритан.
 
Последнее редактирование:

Вася Пилум

Активный участник
Рейтинг
8
#5
Мне в целом вполне нравится. На 7-ой картинке медь люстры какая-то... как
рисованная/чуть мультяшная. Но с другой стороны - мож так и желали...
Вообщем, на вкус и цвет фломастеры разные - у кого там что "не прошло", как тут выше сказали...
 
Сверху