Render.ru

"... работа '"Кошка снимает маску мышки"' не может быть размещена в..."

Lusi Zapret

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
К сожалению, моя работа '"Кошка снимает маску мышки"' не может быть размещена в галерее Render.ru...
Подскажите в чем ошибки? Как по мне она очень хорошая. Я ее люблю.
 

Вложения

Perchikk

Мастер
Рейтинг
234
#2
Это масло+ наклееная ткань? Возможно,такая техника не подходит для галереи. Вы посылали в радел "Традиционное искусство?"
Далее,имхо,нехорошая подача картины. Неудачная фотография,засвет верхней части,теряются цвета. Сюжет картины любопытен,но техника рисунка не слишком уж выдающаяся,хотя... стили разные. этот выглядит немножко неуверенным,а задник так и вообще скучный.
 

Pionar (Владимир Соколов)

Платиновый спонсор
Рейтинг
284
#3
хорошая задумка, неплохое исполнение, но вполне можно перефотографировать(если это фото), поставь картину напротив окна, чтобы был естественный свет, вспышку выключи и днем сфотай
 

Sla007

Активный участник
Рейтинг
5
#4
как не смешно это звучит - но картину еще нужно уметь сфотать - я фотограф и позволю себе дать совет - тк неоднокрано предпринимал подобные попытки к своим поделкам - тож масло +еще и лаком покрытые.... вобщем камеру на штатив + свет не из окна - а направленый с лампы накаливания - я просто любитель теплых тонов - + еще желательно хдр чик сделать...... да еще и в шопе возится, я паньше очень часто любил прорисовывать в темно-черных участках спектра - фотики этот спектр игнорируют - более мение зеркалка воспринимает...
 
Сверху