Render.ru

работа к конкурсу - герой SPAWN

Рейтинг
235
#61
Я бы мощнее подбородок сделала и голову чуток еще увеличила (совсем чуть), а то слишком нежные черты для такого мощного тела. И еще, не знаю как объяснить совсем забыла названия мышц, покажу...
 

Вложения

Рейтинг
235
#63
Когда у меня косяки с анатомией, я дублирую слои и меняю их тянучкой много вариантов около 10, а то и больше. А потом долго перебираю и сравниваю, выбирая лучший. Через некоторое время можно повторить, потому что на следующий день все может оказаться не так уж хорошо. Тянучка...хорошая...тянучка - моя прелесть)
 
Рейтинг
235
#68
Ух, ты! Классно мужик стоит! важный такой...
Раздвинь рамки шире - тесно им, создается еще такое впечатление, что девушка руку ему куда то засунула.) Есть еще одна деталь которая смущает, его наклон головы, сначала показалось что он лобастый такой, но с цветом и объемом наверное все измениться. Правда я не знаток в анатомии, но как в целом он выглядит мне нравиться.
 
Рейтинг
880
#69
руку незнал куда ее положить притом что она должна держаться так, что она на цыпочках держиться
тоесть весь вес тела опираеться об ногу его
вот и руку закинул ей в обвивание его ноги

хз где ее рука там находиться )))))

насчет бошки то он чуть ее наклонил - из подлобья смотрит
 
#70
Блин я сам за голые инфернальные сиськи)) Но.... :( Спаун и сисьгеее Он же ТРУЪ брутал труп с гнилыми зубами и оброревшей полусгнившей кожей!)И к томуже очеь любит жену))) Мне вариант с крестом и цепями оч понравился ИМХО он мне видицо не инфернальным перцем, а кладбищенски вороновым трупом которому терять нечего) и цепи ЦЕЕЕпиии!!!))
 
Рейтинг
880
#71
ну надо же ему как то развлекаться
да и ваше неизвестно кто кем управляет
он ей (как он считает- но возможно ошибаеться)
или она им притом что строит из себя будто она его рабыня ))))))

да ваше просто я незамарачиваюсь
просто спаун и демоница сукуб
 
Рейтинг
880
#73
З.Ы. а может всётаки без сисег?))
ммм все будет красиво
не какой пошлости

ну не в купальнике же она будет ))))))
какую нибудь татуху или наросты костяные на руке и пятна
мож даже лысой будет

я еше недумал так всерьез
как спауна закончу возьмусь за нее вплотную
пока что мне интересно именно в первую очередь нарисовать спауна
 
Рейтинг
155
#76
спавн инопланетянский выходит - лицо сделай по больше, ато череп для такого лица великоват.
 

Rabbits22

Знаток
Рейтинг
21
#79
Lord Lambert, считаю Спауна очень не обычным персонажем, и такие позерские стойки ему ну ни как не идут!
 
Сверху