Render.ru

"Хитрый" report

#1
Мое почтение!
Прошу помочь в вопросе, который оказался сложнее, чем я думал…
Задача - получить Report о картинках в публикации, да не простой, а чтобы в нем была следующая информация (чтобы не было путаницы, назову синонимы):

1. Координаты графического блока на полосе (X, Y; они же Origin Across, Origin Down), речь ессесно, как это принято в Кварке идет о левом верхнем угле картинки.
2. Высота и ширина графического блока (Width, Height)
3. Масштаб картинки в % (X scale, Y scale; они же Scale Across, Scale Down)
4. Кадрирование или величина выступов картинки за границы фрейма (Offset Across, Offset Down).

Вопрос: какой приблудой это можно сделать (не обязательно XTension)?
С пунктами 1 и 3 проблем никаких - они есть и в Кварковском и во Флайтчековском report-ах. А вот что до 2 и 4 пункта… Как я не парился - ничего не придумал. Ближе всех оказался FotoXStream, но он делает отдельный файл на каждую картинку, слить их в один при паре сотен картинок хлопотно…

Заранее благодарен.
 
#2
Да, главное забыл (голова заполночь совсем дурная):
платформа РС, версия Кварка значения не имеет (от 3.32 до 6)
 
#4
А урл производителя не подскажешь? На scitex.com ничего подобного и близко нету…
 
#5
> scitex.com

www.creo.com попробуй, у них правда регистрация и дебри, чтобы скачать. PC версия врядли

возможно подобная инфа выводится в Gluon Quality Control, но она тоже только для мака

хотя на маке подобный репорт получить через apple script без проблем, без всяких приблуд
 
#6
>> www.creo.com
Да там действительно черт ногу сломает…
А в QC 4.22 такого не нашел… Может в 5-м под Мак и есть…
 
#7
Честно говоря, урл сам ищу.

QC генерит репорт о проверенных ошибках. Может, имеется в виду QC Collect?
 
#9
arrierguard
А еще какя-нить инфа об этом наборе есть? ReadMe какое-нить или еще что… Чтобы конкретнее знать, что искать…
 
#10
К сожалению, нет. У меня в описании к этим дискетам только телефон службы поддержки в Массачусетсе. Да и сама версия 1.4 где-то 94-го года выпуска.
 
Сверху