Render.ru

Quark 6?

#1
Народ, никто не в курсе, где можно нарыть русские переносы, русский язык, extension`ы и вооще?
Сам quark уже в продаже, мона даже выложить дистрибут где-нибудь, как-нибудь, хотите на мыло, хотите в козу...
Пишите, поговорим...
 

Quorthon

Активный участник
Рейтинг
12
#3
Kum wrote:
>
> Сколько весит? Если не сложно, то на мыло.

Kum, прикалываешься? ниодно мыло не выдержит такого объема, да и зачем выкладывать? пошел- да купил.

2 artembai
а нахрена он нужен?
для мака, я еще понимаю... но для писюка??? ничего нового там нет (разве что моногоуровневый откат), переносов нет и в ближайшее время не предвидется (особенно для РС)....одним словом: уебище!
 
#4
Quorthon в нашей деревне, это пока не продают. Демо можно скачать на сайте, только зачем. Нужен релиз. Да, под пацюк ни переносов ни орфографии сегодня нет, но должны скоро появиться.
 

Quorthon

Активный участник
Рейтинг
12
#5
Kum wrote:
> но должны скоро появиться.

скоро- это тока на следующий год :)))
 

Quorthon

Активный участник
Рейтинг
12
#7
Dima wrote:
>
> А скока-то этого года осталось ;)

ну-ну.... а InDesign не дремлет
вот если 3 версия будет побыстрей бегать, чем 2-я,...то в @!#$ этот кварк с его дебильными переносами
 
#8
...не уверен... кварк шустряк которого поискать... и глюков почти нет, просто но очень надежно, а индесигн - сказочно, но тормоз еще тот. Да и посылают с ним из типографий далеко-о-о-о... Кстати, ворвись по експорту да по печати на 1 и 2 уровень поскрипта (всетаки вывод с 3 уровнем редкость) порадуйся.
 
#9
> Да и посылают с ним из типографий далеко-о-о-о...

C любой вёрской посылат. Либо дэнажку берут дополнительную.
А EPS/PS/PDF, они и в Африке то же самое, и из InD они просто замечательные получаются. И быстро.

И вообще, у нас тут с большей вероятность как раз с кварковской вёрсткой пошлют, потому как его может просто не оказаться ни установленного, ни дистрибутива.

> вывод с 3 уровнем редкость

Да?!

> вот если 3 версия будет побыстрей бегать

Так и есть, говорят, бегает. Даже, говорят, летает.
 
#10
2Shlyapa: Ну не InD этота тема, не InD... ;D
Ты лучше подскажи, где в сети есть отучалка от жадности продуктов серии CS.
 
#11
> Ну не InD этота тема, не InD...

Он пе-ервый начал…

> где в сети есть отучалка от жадности продуктов серии CS

Где — знаю. Но сказать не могу: места эти не общего пользования, разглашать не уполномочен.
 
#13
«Намылить» — это и есть разглашение. А об этом см. выше.
Не переживай — через неделю, максимум две—три (ну, месяц), весь CS будет лежать на всех углах.
 
#14
На сайте Techno Design есть очень хороший XT.
Называется Hyphenator.
Переносы для всех языков, в т.ч. для русского.
Я им пользовался в 4-м (есть №)
Но для 6-го № у меня пока нет.
Если достанешь, не сочти за труд...
 
Сверху