Render.ru

quad remesh

ket tek

Мастер
Рейтинг
107
#1
что за ошибку выдает и как исправить подскажите Снимок экрана 2021-08-10 в 0.42.38.png я скачал крякнутый аддон ,но что то не работает ,устанавливал по инструкции
 
Рейтинг
95
#4
Судя по ошибке, вы неправильно установили аддон. Посмотрите видео, там все показано.
 
Рейтинг
252
#5
если это по типу зиремешера из зебры, то я там не увидел можно ли как-то области выделять, чтобы с учетом этого ретоп делался.

иба в зебре самый смак зиремешера это по полигруппам ремешить. Тогда можно задать петли где надо.

Посмотрите как Шейн Олсен на стримах пиксолоджика делает это все.

Обычный лобовой ремеш таким способом куда меньше полезен однако. ;)

стоит ли тогда вообще платить за аддон, когда за сравнимые деньги можно лицензию на целую зебру взять, если помесячно.

ну там понятно дороже выйдет, тем более на весь срок если (восемьсот баксов против ста конечно существенно). Но при этом сорок против шестнадцати в месяц. Но и разница в функционале и пользе несопоставима.

В общем я бы сказал за аддон дороговато как-то. За пять баксов в месяц еще нормально было бы. А пятнадцать дорого.
 

ket tek

Мастер
Рейтинг
107
#6
если это по типу зиремешера из зебры, то я там не увидел можно ли как-то области выделять, чтобы с учетом этого ретоп делался.

иба в зебре самый смак зиремешера это по полигруппам ремешить. Тогда можно задать петли где надо.

Посмотрите как Шейн Олсен на стримах пиксолоджика делает это все.

Обычный лобовой ремеш таким способом куда меньше полезен однако. ;)

стоит ли тогда вообще платить за аддон, когда за сравнимые деньги можно лицензию на целую зебру взять, если помесячно.

ну там понятно дороже выйдет, тем более на весь срок если (восемьсот баксов против ста конечно существенно). Но при этом сорок против шестнадцати в месяц. Но и разница в функционале и пользе несопоставима.

В общем я бы сказал за аддон дороговато как-то. За пять баксов в месяц еще нормально было бы. А пятнадцать дорого.
Да я так и делаю закидываю объект в зебру через GOZ и назад в блендер , но хотел аддон установить что бы не мучаться особо
 
Сверху