Render.ru

Пыльная комната

dPRO

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Не подскажете, как сделать солнечный свет через окно(в комнате) и чтобы получилось типа пыльной комнаты, т.е. был виден солнечный луч... Заранее спасибо.
 

morro

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
1 112
#2
смотря каким способом ты хош ИХ ТЫСЯЧИ!!!
от фотошопа до рендера тоесть почти любая прога ( для поста )) за просто ето сделает но мона и рендерить!!
 

dPRO

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Хотелось бы рендером попробовать. Я так подозреваю, что есть какие-то эффекты для света(direct)
 

dPRO

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
Спасибо! Не могли бы подробнее немного написать, а то я не разу не пользовался частицами и даже не знаю где их взять...
 
Рейтинг
61
#7
в свойствах VolimeLight есть опция noise(она добавляет к объемному свету шум из более темных частиц) - крути и наслаждайся :))
 

Sibris

Активный участник
Рейтинг
5
#9
Да. Толко там и рендер последний делаю. Очень удобго и просто. Что у тебя, misha khach, не получается. попробую ответить, хотя, возможно, я и не делал там ничего заумного, по-этому справляюсь...
 

Ven 624

Мастер
Рейтинг
123
#10
Забудь про Video Post и не трать на него время. Пользуйся человеческими композерами. Video Post в сравнении с тем же AE, это примерно как редактор paint (в поставке Windows) по сравнению с photoshop-ом :)
 

VeslanGirih

Активный участник
Рейтинг
5
#11
А АЕ ето что? просто у меня такие же проблемы были.. но я все сделал по древнему с применением Объемного света и частиц :)
 

morro

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
1 112
#13
не стоит сравнивать шоп с афтером у них разные задачи и бывают разные способы достижения 1 и той же задачи )))

 
Сверху