Render.ru

Пушистые неприятности. WIP Наемники.

Mr13thRaven

Активный участник
Рейтинг
15
#2
Пожалуй начнем? Качнем? За то, как жизнь пошла кривым путем... а нет, это из другой темы… Предупреждаю сразу - эта тема будет насыщена кровью, сексом, расчлененкой, а также вопиющим необоснованным насилием! По крайней мере это было бы забавно…

Дорогой, читатель, (пожалуй именно так я буду обращаться к тем, кто случайным образом забредет на мой огонек), всё что ты здесь увидишь никакой пользы тебе не принесет! Впрочем мне с большой долей вероятности тоже…

НО! Покуражиться я постараюсь, надеюсь я буду не одинок в своем безумном танце и найду благодарного зрителя. )


…есть в моих редких творческих вылазках некие персонажи - смуги, маленькие пушистые засранцы. Этакие внебрачные дети белой акулы и очаровательного пасхального кролика. Заверяю вас - не одно животное при экспериментах не страдало! Так вот, вышли они в меру очаровательные, на редкость кровожадные... А дальше, дорогой читатель, усаживайся поближе к костру, расскажу тебе историю одну. Жили эти смуги не тужили, в капусту врагов крошили, да приключилась беда-бедовая… аааам, а тут я пожалуй приторможу с историей своей, ибо впереди еще много дней. Но ты, читатель, далеко от костра не отходи, за ходом истории моей следи. ))
 
#3
Литературный кружок дал свои плоды, словами жонглируешь как дышишь - хорош. Планку поднял выше торса, теперь лажать нельзя. Жду от тебя работы не хуже выше сказаного тобой.
 

Турок

Активный участник
Рейтинг
5
#6
Литератор, детектэт ,наверно будут пушистые колобки с тяжёлым вооружением ? интересно будет глянуть
 

Mr13thRaven

Активный участник
Рейтинг
15
#8
и к стати, что вы литературный, да литературный... как будто слов других не знаете! ) Этож самый настоящий рэпчик! Жаль биток фоном в теме пускать нельзя, вот было бы атмосферно. )
 

Mr13thRaven

Активный участник
Рейтинг
15
#11
знаете... так бывает иногда - ты видишь нечто радужное, такое гармоничное и впечатляющее. Ты чувствуешь что сейчас есть вот ЭТО и ТЫ... а потом ты просыпаешься.
Так вот я проснулся. )
 

Groshar

Знаток
Рейтинг
43
#14
Самое неимоверно сложное - это начать рисовать...а потом за уши не оттащишь....Дерзни!!!!
 

Groshar

Знаток
Рейтинг
43
#16
Если смуг оказался вдруг и не смуг, и не перс, а друг....то может тебе кого другого нарисовать??? Я вот на зайцев всё хочу забить....Но пока не знаю кем...
 

Mr13thRaven

Активный участник
Рейтинг
15
#17
Я подумаю и на этим. ) Зайцев бросай только в том случае если придумаешь то, что будет действительно по твоему мнению будет лучше.
 

Mr13thRaven

Активный участник
Рейтинг
15
#20
Ух ты, вот это описание! Как начало увлекательной книги. Хотелось бы набросочки какие-нибудь увидеть
Работа в процессе: Наемники
Спасибо. К сожалению продолжения не будет. Не хочу продолжать эту тему, она меня больше не вдохновляет. По крайней мере не в этом конкурсе. Сейчас у меня есть другая идея, правда для этого придется переименовать тему. В новой идее есть все - продуманны персонажи, детали внешности, история, окружение и надо бы рисовать, но мозг не дает команду руками, что тоже прискорбно. Пока жду, либо начну, либо протяну пока не станет поздно.)
 
Сверху