Render.ru

пси

Narmer

Знаток
Рейтинг
60
#7
эээ вроде задумка неплохая, но я ничего не понял, кстати Гранж это что?
 

Ringsheep

Знаток
Рейтинг
28
#8
для гранжа слишком мало грязи, а та что и есть, похожа на пейнтовский пульверизатор.
хотелось бы чтобы анатомия была более выраженной, т.е. чтобы были видны позвонки и прочая мразь
темновато
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#11
у таких вещей будет ценность, либо с ахрененным умением рисовальщика, либо на холсте маслом.
 

Юрий Лопатин

Активный участник
Рейтинг
5
#12
Chuvabak - да я не разу маслом на холсте не рисовал , я вообще не разу красками не рисовал ...так что сложно эт будет
а как насчетпримеров гранжа в рисунках есть ли такое .... может кто ссылку кинет
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#13
я тож никогда красками не рисовал, никакими.
знать бы ещё, что такое " гранжъ"
 

Dimms

Мастер
Рейтинг
178
#15
Или Кандинского, хыхыхы, вот уж кто гранжыст всех времен и народов.
 

Юрий Лопатин

Активный участник
Рейтинг
5
#16
давайте будем рассматривать тех кто писал после появления гранжа как стиля, а не до....
тоесть интерсны художники 1990 и далее годов
 

Юрий Лопатин

Активный участник
Рейтинг
5
#17
Chuvabak -стиль гранж высмеивал любовь к роскоши, пафосность, буржуазность и воспевал культуру уличных подростков.
Неряшливость, небрежность, шкодливость — визитная карточка гранжеров.присутствуют символы анархизм
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#18
не обязательно рисовать в каком то стиле, точнее придерживатся какого то стиля, чтоб высмеивать что то.
Можно просто рисовать. А все эти разделения на стили, дерьмо это собачее.
 

Dimms

Мастер
Рейтинг
178
#19
Не, ну мне непонятно тогда, нафиг ты тут просишь, чтобы тебе назвали имена художников гранж, если и сам прекрасно умеешь пользоваться поисковиком?
 

Юрий Лопатин

Активный участник
Рейтинг
5
#20
ну ваще эт сложно найти таких (современных) я вот не смог если чесно . а разделенияна стили нет = эт конечностили придумали журналисты, просто есть картинки которые по настроению схожии это вроде как не плохо, а если настроение такое чтоб весь мир в труху ... так и ваще круто
 
Сверху