Render.ru

просто ответ

Вероника Фатская

Активный участник
Рейтинг
7
#1
Уважаемый GD, если Вы действительно полагаете, что форумы в инете существуют исключительно для укрепления Вашего самомнения, то уверяю Вас - Вы глубоко заблуждаетесь! Не сомневаясь в Ваших феноменальных заслугах, к сожалению, вынуждена заметить, что успехи отечественных "спецов" никем, кроме лично Вас, не подтверждаются. Можно сколько угодно гордиться собственной "вундеркиндоностью", но это не решит проблемы хронической отсталости российского дизайнера - нет нашего дизайна ни в выдающихся интерьерах, ландшафтах, рекламе и автомобилях - окромя как Юдашкина с компанией, себя за таковых выдающих. Уверяю Вас, Вы глубоко заблуждаетесь, принимая меня за очередного дилетанта, пытающегося "срубить" на чужих знаниях. К сожалению (я не ошиблась - действительно к сожалению) за то, что я сейчас пытаюсь делать, я не получу ни копейки. ИМХО, Ваша позиция же "сам ам - никому не дам" выдает в Вас примитивный уровень художественого уровня, подменяемый Вами навыками работы в не очень-то удобном программном средстве. Извините, с потерянным уважением,
Вероника.
 

Вероника Фатская

Активный участник
Рейтинг
7
#3
ссылочки нет. все произошло в привате...
просто уважаемый GD немного погорячился. на данном этапе спор разрешен, синяки расставлены, все довольны))))))
 
Сверху