Render.ru

просто ещё один вип

Shoemaker

Активный участник
Рейтинг
6
#1
Скетч. Хочется вырастить из этого что-то большое и красивое. Как всегда критика и мнение приветствуется.
 

Вложения

УСИК

Мастер
Рейтинг
164
#3
))). Если вы действинельно хотите научится рисовать )).Отнеситесь к своим работам честно )).Рисуите максимально качественно на скока можете на данный момент.Смотрите работы мастеров анализируйте почему они так нарисовали ). По вашему скетчу )). Первое и самое просто что вы должны это разделить работу по планам. Эта вам даст перспективу в работах .В основном три плана. Передний средний и задний.
 

Вложения

УСИК

Мастер
Рейтинг
164
#5
То что вы хотите показать и приковать внимание должно быть наеболее насыщено по цвету )) и прорисовано. В качестве тренировки приучите себя изучать анатомию и рисовать части тела которые плохо рисуете. чем дальше обьекты тем они должны выглядеть прозрачнее. Чтобы что-то выделить есть правило светлое на темном темное на светлом.)) Часто в CG пользуются приемом рисую тени заднии план в синих тонах а свет в оранжевых или желтоватых )). Это работает вот пример.
 

Вложения

УСИК

Мастер
Рейтинг
164
#6
И еще рекомендую вам рисовать работы мастеров CG .Просто срисовывать максимально приближоно у онигиналу.Вот его поробуйте .Это один из самых сильных CG художников. Не пугаитесь просто выберите что вам больше всего нарвится и пробуйте срисовать https://www.artstation.com/artist/maratars И вы увидите как вы начнете расти .
 

УСИК

Мастер
Рейтинг
164
#14
А ведь хорошо )). Избегайте черного цвета. Взгляд кентавра не совсем определяется ))
 
Сверху