Render.ru

Просто concept)))

silver_wolf

Активный участник
Рейтинг
16
#41
не знаю, может это мое личное мнение, но эта машинка явно просит побольше четких линий. Сейчас она выглядит то ли как неудачное применение турбосмуса, то ли как пластилиновая игрушка. ИМХО. Аэродинамика я считаю не столь уж важна, могу дать ссылки на десятки современных концептов, у которых аэродинамика не просто страдает.... А вот эргономика - согласен. Маленькая кабина при столь длинных капоте и багажнике не есть хорошо, да и не пропорционально, а пропорция суть композиции. В принципе, действительно концептуально нового не вижу, не слишком проработанный гибрид. Буду ждать более тщательной проработки.
 

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
#43
Угловато, дизайн задней части плохо сочетается с передком, боковины голые пока что)
 

LuxeMate

Активный участник
Рейтинг
17
#44
заостри углы фар, но оставь таку. же форму как щас, просто сделай прямые стороны)
 

Вячеслав К (bess56)

Активный участник
Рейтинг
17
#46
вообщем, ура!!!! я вернулся, предстовляете мне предки не разрешали комп, и досих пор не разрешают((( обидно просто((( все из за того что я бросил работу за 2500 руб\мес , хорошо что в данный момент устроился на работу где есть комп))) и то хоть радует, вот новые проработки, доработки, что как думает о концепте???? уже как месяц не было компа)))) Извините что она на весу)))) Жду критику))) Думаю я не скоро увижу ваши коменты, все равно спасиб буду))))) У меня теперь много свободного времени, но только на работе)))) Как дела Morkovich?
 

Вложения

Вячеслав К (bess56)

Активный участник
Рейтинг
17
#50
С чего вы так, взяли? Чем в этот раз неугодил концепт этот? Подскажите как правильно виализировать? М,,,,,,,,да с вами не соскучишся)))
 

Paulus

Активный участник
Рейтинг
13
#51
Попробуй немного доработать фары-сейчаз они длинные и узкие невнятной формы. Смотри-сзади у тебя рубленный крайслеровский прикольный стиль, еще б бок порезче сделать..ребро добавить и от корейских фар избавиться-вот было бы нормуль. Ниже решетки радиатора прорези-овальный мягкий, а ближе к дискам-как будто пилой вырезали-вновь стилистические нестыковки. Может надо рисовать эскизы сначала наверное тебе?
А ваще мне кажется с таким уровнем макса тебе уже можно работу и за 15тр искать)))
Делать домики-домики-домики)))
 

Вячеслав К (bess56)

Активный участник
Рейтинг
17
#53
Ап. Наконец))))) Что скажете? Мне фары не нравются, что посоветуете? Блин, с этими предками такие проблемы))) даже комп мне так и не разрешают, вообщем все так плохо((( но нечего прорвемся))))
 

Вложения

Paulus

Активный участник
Рейтинг
13
#54
В целом неплохо смотрится, только не как концепт, а как нормальный японский хетчбек пятилетней давности. Фара будто вмята-к ней основные претензии. Все лучше и лучше!
 
Рейтинг
42
#55
Paulus сказал(а):
В целом неплохо смотрится, только не как концепт, а как нормальный японский хетчбек пятилетней давности. Фара будто вмята-к ней основные претензии. Все лучше и лучше!
А что концепт обязательно должен быть не привычного дизайна или футуристический?
 

Paulus

Активный участник
Рейтинг
13
#56
GizmO_FBI сказал(а):
А что концепт обязательно должен быть не привычного дизайна или футуристический?
Как я понимаю автомобильные концепты могут быть двух видов -либо совсем *отмороженные*, демонстрирующие последние научные достижения в области материалов, технологий, абсолютно непрактичные и не подразумевающие серийный выпуск, но привлекающие огромное внимание к марке. Такие концепты иногда ни грамма похожего с серийными машинами своей марки в себе не несут. Некоторые просто уродливы :)

И есть концепты, определяющие фирменный стиль марки на ближайшие годы-наработками в таких концептах пользуются дизайнеры в разработке будущей модельной линейки, или конкретной модели.Такой концепт также не рассчитывается на серийный выпуск-разве что ограниченным тиражом, если уж очень проработан и не стоит миллион баксов в производстве)).
Вот здесь первые две-из первой когорты, третий IOSIS-послужил дизайн-донорм для форда, а последний Метисс-что-то посередине.
 

Вложения

Вячеслав К (bess56)

Активный участник
Рейтинг
17
#57
Так, вот накрутил я туту рендер и вот что получилось))) Вообщем что скажете помимо того что нужно до делать крышу, фару и убрать косяк где щель и что то проблемы с номером не пойму((((?
Ищю уроки на тему улицы, помогите пожалуйста.
 

Вложения

Paulus

Активный участник
Рейтинг
13
#60
Да, тонировку можно слегка зеленоватую полупрозрачную сделать.
И профиль лобового вызывает сомнения.
 

Вложения

Сверху