Render.ru

Просмотр работы №115

Рейтинг
99
#2
изложение на тему картины нумер 115.

мы видим взятую с сайта телескопа HUBBLE фотографию, на которой в исскуственно усиленных цветах показан фрагмент газо-пылевой туманности Орла (M-16).

а что это за кляксы? ах, да это же корабли - призраки из бабилона-5! Давно не виделись, здрасьте. автора, автора! какой чумовой дизайн! судя по небрежности исполнения создатель сего опуса сам честно попытался воспроизвести формы. а что это за серая сыпь на теле корабля призрака?

ах, это про-це-ДУРА-льная текстура! ноиз называется!

а вот этот фиолетовый флэйр, должно быть лампочка. это называется колор матч. автор сматчил колор лазерного луча с колором звезд просвечивающих сквозь облака ионизированного газа. как свежо и оригинально! какое буйство фантазии. королева в восхищении! а каков луч. - какой луч? - ну, лазерный луч!

да нет, это не лазер. эта эктра-ультра-шипскин-монолекулярный-дехумидифайер! делается методом создания в Максе цилиндра с наЛОЖЕнием на него по прежнему процедуральной самосветящейся текстуры ноийз!... ну и далее в том же духе.

скучно.

мне нравится туманность орла, но если я захочу на нее полюбоваться, то вот ссылка: http://antwrp.gsfc.nasa.gov/apod/ap000924.html

 
#3
Жуткое по своей невразумительности зрелище,
а бэкграунд очень хорош - он у меня в клипарте есть (и много таких),
не надо было его тараканами портить, - можно было нарисовать маленькую светящуюся точку в уголке - и окей ;)
 

Alexey 181

Мастер
Рейтинг
110
#4
Уот из зыс? Зыс САКС!!!
Картина сложность которой не уступила бы всемирно извесному шарику!!!
Ну естесственно! Всё гениальное просто!!!(как я мог забыть это)
Ну такая лебездень!!!
Такого %№##$^&9%89№ я ещё давно не видел!!(Правда в этой галерее такого отстоя ещё немерено, но рас уж ты спросил...)
Идея заежжена как снег на проезжей части!!! Нелзя ли что-нибудь по свежее?
 
Сверху