Render.ru

Прощание с Атисом

Antracit

Мастер
Рейтинг
108
#21
Чего вы все такие нервные? надо адекватно оценивать свой уровень, помоему ничего тут такого страшного нет
 

Raptor-2

Знаток
Рейтинг
42
#22
Раптор извини конечно, но я смотрю на твои работы и прислушиваться к твоим советам как то стремно, тебе самому еще учиться и учить а ты тут советы раздаешь:)
Ты права, мои работы долеки от совершенства. Я не даю тебе советы, как художник, я говорю, как зритель. Может я и рисую плохо, но недостатки вижу. Если тебе не понравилась моя критика, больше твои работы трогать небуду, ведь ты у нас мастер, а я так просто, погулять вышел. Спасибо, что правильно меня поняла.
 

Raptor-2

Знаток
Рейтинг
42
#23
Да, вот еще забыл сказать, я уже писал в начале, что в целом твоя работа мне понравилась(даже сохранил ее в качестве примера для себя), просто хотел помоч сделать ее еще лучше, мне очень жаль, что ты так отреагировала на мои слова. Ведь мы сдесь общаемся для того, чтобы помогать друг другу, и даже в галлерее, где класс работ намного выше нашего уровня, я например вижу много недостатков. Ведь любой нормальный человек, даже если он не умеет рисовать вобще, может сказать, что не так в той или иной работе. Если скажем одна нога короче другой (не на твоей работе а образно), для этого не надо быть художником, чтобы увидеть данный недостаток. Я уже писал комуто в коментариях, что каждый из нас считает свои работы совершенными, но при обсуждении на форуме оказывается что это далеко не так. Для того мы и выставляем свои работы на обсуждение. Вот что-то в этом духе хотел написать.
 

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
#24
мне думается, вам нужно живую девицу раздетую посадить в такое положение и срисовывать, а так вы будете тыщу лет ковырять мелочм вроде кистей и вообще отсутствия на теле того что должно быть.
а жаль, работа то супер намечается.
 

Antracit

Мастер
Рейтинг
108
#25
ну да у меня уже появляются мысли перерисовать заново, но вот с девушкой проблема:)
 

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
#26
Да какие проблемы? печатаете работу в этом состоянии, идете в клуб и говорите какой нить девице что она вам нужна для рисования. И показываете ей рисунок... Только напечатайте покачественнее...
 

R!DD!CK

Мастер
Рейтинг
672
#27
Лучше б прислушалась. Он дело говорит. Левая (но для нас правая) рука по анатомии страдает... Проверь большой палец
 

Antracit

Мастер
Рейтинг
108
#29
Конечно дело говорит ни кто и не спорит, попробую найти когонить но сейчас у меня планшет сломался так что пока перерыв. А вообще так сейчас жалею что халтурила на набросках в универе, эх ....
 

Moonbluelight

Модератор форума
Рейтинг
65
#30
Antracit, принимать или не принимать советы и пожелания пользователей - это Ваша воля. Но грубости и всевозможные "стремности" в общении не допустимы, и ни Raptor-2, ни другого человека обижать здесь не позволительно. WIP для того и существует, чтобы люди писали свое мнение о работе с упором на поправки. И видеть - тоже не маловажная суть художника. За это надо благодарить человека, а не нападать.
Будем считать, что это первое предупреждение. Любое некорректное обращение будет баниться.
 

Antracit

Мастер
Рейтинг
108
#31
Я говорю что думаю, если мне что то не нравится я говоритю, если нравиться тоже. Баньте если хотите.
 

Perchikk

Мастер
Рейтинг
234
#32
Какая же вы невоспитанная. Разве можно кусать руку,которая кормит? Я бы на вашем месте попросила у Раптора извинения,но я не на вашем месте и вы не попросите. Mia +1
 

Antracit

Мастер
Рейтинг
108
#33
Извините а кто именно меня здесь кормит, Раптор, Миа или кто?
Помоему я свое сообщение раптору начала со слова "Раптор Извини". Оставьте мне плиз право выбирать к каким советам прислушиваться а к каким нет, раптом мне 2 раза про кисти, я и с первого раза приняла к сведению, но помоему кисти здесь далеко не гласный косяк.
dron111, R!DD!CK и Mr.Absent большое спасибо за ценные советы:) Raptor-2 спасибо за зрительские комментарии:)

PS
Perchikk а что вы так обиделись? если бы я написала "мне понравилось" не обиделись бы наверное на не развернутый комментарий?
 

Perchikk

Мастер
Рейтинг
234
#34
Разумеется не обиделась бы на "мне понравилось",на хорошие комменты никто не обижается,но я люблю критику и к ней отношусь без всякой обиды,а стараюсь присшушиваться к мнениям людей. Просто ваш коммент мне уж очень не понравился и мне стало интересно,только ли я заслужила такой стиль общения,или вы всегда такая и каков ваш уровень рисунка. Вот и все=) Больше я вас не побеспокою.
 

Antracit

Мастер
Рейтинг
108
#35
Видиш ли бывают работы не очень хорошо нарисованные но они нравятся, а бывает наоборот хорошо нарисованы но смотреть не приятно. а ваша работа мне просто не понравилась, я так и написала, не думаю что если ты исправишь то что тебе написали, она станет лучше, и к тому же работа уже в галерее, исправлений мы уже не увидим, какой смысл указывать на очевидные косяки:)
 
Рейтинг
58
#36
Antracit, у вас есть право выбирать советы, к которым прислушиваться, но не нужно сообщать о своем выборе и тыкать советчика его работами. Неужели нельзя сделать выбор негласно?
А по поводу работы Perchikk, то тут ситуация обратная. Не Perchikk пишет здесь от обиды, а вы так откомментировали работу Perchikk оттого, что вашу в галерею не пустили. С таким же успехом Perchikk спокойно может не прислушиваться к вашей критике и критике Красного Мена по причине того, что вы не Линда Берквист, а Красный Мен не Шилов.:)
 

Antracit

Мастер
Рейтинг
108
#37
Да ради бога, пусть не прислушивается. Mia ты же сама просила аргументировать мой коментарий, я там вроде ничего не придумывала, написала 1 раз, на исправлениях разумеется не настаиваю, может это задумка такая у автора, блик с разных сторон. или тут можно писать только положительные оценки? вы же не думаете что ваши работы всем поголовно нравятся? не нравятся мои работы пишите я не обижусь, отрицательные оценки помоему гораздо важнее чем положительные, они хоть стимулируют к росту, а положительные тоже к росту но самомнения:)
 

Moonbluelight

Модератор форума
Рейтинг
65
#38
Antracit, у меня создалось впечатление, что Вы развлекаетесь таким образом. А понять смысл сказанного Mia - просто, если отойти от эмоций!

 
Рейтинг
58
#39
Antracit, это у тебя такая реакция самозащиты -"стрелки переводить"? А ты сама, а на себя посмотри, а ты-то и пр. и т.д. Пишу тебе по-хорошему комментарий, что в работе лучше исправить, а ты сразу начинаешь тыкать, писать, видела ли я свои работы и т.д. Мы в детском садике что ли? И если уж на то пошло, то я свои работы в раздел WIP не выставляла, где люди заведомо просят совета о том, что можно исправить и как. Не вижу смысла кому-то доказывать " кто тут дурак" и прочее.
Вир Ивлев, девушка далеко не бедная, и нападает больше сама, нежели на неё. В том-то и дело, что автор к комментариям с уважением не относится и высказывает свое "фе".
не нравятся мои работы пишите я не обижусь, отрицательные оценки помоему гораздо важнее чем положительные, они хоть стимулируют к росту, а положительные тоже к росту но самомнения:)
Очень хорошо, мы с Moonbluelight учтем твое пожелание и впредь, будем ещё внимательнее изучать твои работы и больше критиковать и выдавать отрицательные оценки, раз тебя они стимулируют к росту ;)))
 

Moonbluelight

Модератор форума
Рейтинг
65
#40
Antracit, это мне очень жаль, что Вы никак не хотите понять простых вещей. Хотя для меня это стало загадкой. Потенциал хороший, сами комментируете тоже хорошо...
Пишу последний раз здесь. Не надо гадать и придумывать - это во-первых, а во-вторых, мы с Mia в одной команде и она так же переживает если работа не проходит в галерею, а не думает: как бы кого не "пустить". И я уже говорила, что ни админа, ни какого пользователя обижать не позволено, тем более извращать смысл сказанного. И жаль, что Вы, наверное забыли, что подписывались под общими правилами сайта.

Данная тема более не актуальна и поэтому закрывается, а через некоторое время подвергнется редакции. Останутся только коменты по существу.
Всем пользователям спасибо.
Antracit, Вам я тоже желаю удачи в творчестве. И надеюсь, что творческое начало станет превалирующим в последующем общении.

С уважением, Moonbluelight.
 
Сверху