Render.ru

Просьба о помощи!

Greylady

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Вот, значит, прошу помощи от лица обитателей форума на гроттер.ру. У нас возникла идея помирить фанатов Ваньки Валялкина и Глеба Бейбарсова (может, кто-нить из вас знает?) - придумать нового героя. Придумать-то придумали, а вот придать всему этому облик не получаецца. Помогите, пожалуйста. Сразу говорю, что платить мне нечем.
Кто заинтересуется, вот ссылка: http://www1.grotter.ru/forum/viewtopic.php?t=19343&sid=3f30d87572ba9e39ecb976bbf726e0d6
 

b00ze

Активный участник
Рейтинг
12
#2
Я, непример, так и не понял, что вы хотите(( Вам нужна 3D модель или рисунок не буиаге? Как то безпонтово читать 15 страниц... Будте добры, объясните здесь(желательно коротко и ясно ))) кто вам нужен: человек, зверь или ещё кто.
 

Greylady

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Нам нужнен человек. Счас найду посты...
Нашла, вот.
Итак, Аристарх.
Аристарх – это высокий юноша, со смуглой кожей и ярко-зелёными глазами. Зрачки у него немного сужены, по этому глаза кажутся кошачьими. В его ухе блестит серьга. Одевается он с подчёркнутой небрежностью, но обладает идеальным чувством стиля. Он не подстраивается под моду. Это мода как бы подстраивается под него.
Аристарх немного скрытен. За то время, пока собеседник расскажет всю свою биографию (Начиная с рождения, заканчивая тем, как он провёл вчерашний вечер), Аристарх не скажет более двадцати слов. Аристарх циничен. Он всегда иронизирует, причём часто довольно зло. Тем не менее, как ни сложно с ним подружиться, дружить с ним невероятно легко. Мало людей попадает в круг его друзей. Но те, кто туда попал, постараются сделать всё, что бы остаться его другом.
Аристарх виртуозно рисует и под настроение может поиграть на гитаре.
Аристарх любит свою семью. Не повезёт тем, кто додумается оскорбить его родственников. Вопросы чести семьи для него почти превыше всего. Но он ненавидит превращаться в домашнего зайчика. Послушаясь мать, он сделает всё немного по-своему.
Аристарх ценит чувства других людей. Но если он что-то задумал, то мелкие неприятности его не остановят никогда.

Всё остальное на усмотрение аффтара картины. Собственно говоря, мне пофигу, 2D работа или 3D.
 
Сверху