Render.ru

Пропали свойства :( F1,F1,F1

#1
Переинсталлил операционку и Маю.
Открываешь опции любого пункта меню, а их нет. Скажем, опции Duplicate : пустое окно с тремя кнопками. Ситуация стабильна. Встречается на 2-х машинах под NT4 и W2000. Может кто встречал ? Помогите. Очень неудобно.
Заранее благодарен.
 
#2
Не встречал.. Бывало, что появляется только окошко аутпут, без загрузки интерфейса, но тогда достаточно удалить установки пользователя, Майя их восстановит сама.
Попробуйте всё-таки деинсталлировать, пройтись по реестру и почистить всё, что относится к Майе, потом поставить заново. Странный глюк..

:о)
 
#3
Наверное это особенности национальной украинской майки... А где удалять установки пользователя ?
 
#4
Точно не скажу, так как каждый пользователь может выставить свой собственный каталог установок. Ищите ...\3.0\prefs и ...\3.0\scripts, если у вас версия 3.х. "Снесите" их и запустите Майю. Как правило, это помогает.

Кстати, я не совсем понял "..особенности национальной украинской майки... ".
Имеется ввиду замена английского языка на украинский (видел я как-то паноптическую версию на русском)? Не возьмусь прогнозировать поведение продукта после "хирургического вмешательства".

:о)
 
#5
Не помогло :( Реестр чистить тоже думаю смысла нет. Устанавливал на нулёвые операционки. С того компакта, с которого ранее стала удачно. Может дело в установках разделителя (, вместо .). Пробую.

З.Ы. А насчёт "особенностей", Майка аглицкая, кряк тоже как у всех, другое дело, что местные умельцы (впрочем как и везде), могли недозакатать чего-то на компакт, посчитав ненужным.
 

Madly

Активный участник
Рейтинг
5
#6
Если разберёшся с проблемой, отпиши plz на мыло.
У меня из-за этой XXX изучение Майки встало намертво, а возвращаться к Максу так неохота. ;)
 
#7
Лады. Правда пока я забросил это дело (основной работы многовато).
 
Сверху