Render.ru

Программы для создания квестов

maxCreo

Знаток
Рейтинг
21
#1
Хотелось бы поинтересоваться какие есть проги для создания квестов (free), только не те, которые там позволяют делать разрешение не более 800х600. А еще лучше проги для создания 3д - квестов.
 

Dionysius

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
А ещё есть кроссплатформенный Pipmak для создания панорамных квестов от первого лица - http://pipmak.sourceforge.net/
 

maxCreo

Знаток
Рейтинг
21
#12
недавно начал пробовать С++ и DX SDK, честно гря думаю одному такой проет не осилить, хотя слышал какойто паренек из какогото института (забугорного помоему) сделал таки.
 

GodStas

Активный участник
Рейтинг
5
#13
Re:недавно начал пробовать С++ и DX SDK.
Оо хоть один меня здесь поддерживает. Если что то будет надо по изучению С++ и DX SDK обращайся. Есть куча симплов, статей и собственный путь проб и ошибок.

Re:честно гря думаю одному такой проет не осилить.
Главное начать делать и как люди увидят что что-то получается то сразу подтянутся.

Re:хотя слышал какойто паренек из какогото института (забугорного помоему) сделал таки.
Я думаю и не только он что то сделал стоящие.

Good luck in study C++ & DX SDK. Microsoft FOREVA.
 

Roy

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#14
Из бесплатных - вроде только Blender,
из платных - виртулс.
 

maxCreo

Знаток
Рейтинг
21
#15
ну пока изучаю как вообще он работает (С++ и DX SDK), а вот как пойму принцип действия всей этой канители (понятно - что объектноориентированное программирование, но явно посложнее чем флэш :) ), то пожалуй семплы и мануалы понадобятся. всеравно спасибо - остановлюсь на этом способе, а то все готовые движки устанавливают свои ограничения.
 

GodStas

Активный участник
Рейтинг
5
#16
Очень правильная мысыль изучать С++.
мой маил godstas@mail.ru . как че понадобится пиши.
 

franky

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#18
Есть такия вещь как URQ. В сети полно самописных квестов, можно взять за пример. Сам баловался :)
 
Сверху