Render.ru

Программирование

nnn

Активный участник
Рейтинг
5
#1
У меня стоит 7я Maya, в девките нашел плагин визард, но он для VC7. Откуда мне взять пв под VC6 или VC2005?
 

nnn

Активный участник
Рейтинг
5
#3
Меня интересует написание собственных плагинов под майю. У меня сейчас 7я версия. Тут кто-нибудь этим занимается вообще? Где можно скачать plug-in wizard для майи 7 под VC6++ и VC2005?
 

nnn

Активный участник
Рейтинг
5
#5
Проще. Но неудобно держать на винте сразу несколько компиляторов. К тому же слышал нелестные отзывы по vc7. Хотелось бы сразу 2005й поставить. В справке смотрел в разделе по девелопингу, не нашел ссылок, откуда можно скачать визарды. Там сразу программирование рассказывают. Причем в vc7. Неужели этого нет под vc2005й?
 

nnn

Активный участник
Рейтинг
5
#7
Пока никак не пробовал. Интересуюсь, что нужно подключить VS, чтобы написать плагин. Или это обычная программа: создал, набрал, откомпилил, получил готовый экзешник?
 
Рейтинг
34
#8
Нет, это обозванный по-другому dll. Но с майкой в комплекте идёт готовые проекты и можно сделать свой на основе ихнего.
 

nnn

Активный участник
Рейтинг
5
#9
Раз никакой возни с подключениями плагинов не нужно, это гуд. А какой проект выбирать в VC - Win32 Dynamic Link-Library? В какой папке лежат эти проекты?
 

nnn

Активный участник
Рейтинг
5
#11
У меня Maya7, вроде полная (дистриб больше гига весит), но sdk я не нашел. Зато в папке devkit нашел пример helloworld для VS7.10, который описан в справке. Скомпилилось нормально, однако подключить не удалось - файл exe, а расширения плагинов - mll. Смена расширения привела к ошибке -Error: initializePlugin function could not be found in plug-in (helloWorld). Так каким образом создаются файлы с .mll расширением?
 
Сверху