Render.ru

Проект оборудования"Домашняя Биокапсула".

Хотели бы вы иметь у себя дома подобное оборудование.

  • ДА

    Votes: 1 50,0%
  • НЕТ

    Votes: 1 50,0%

  • Total voters
    2

Neomax

Активный участник
Рейтинг
7
#1
После пандемии коронавирусной инфекции «COVID-19, которая поражала сердечнососудистую систему и легкие, дала большую нагрузку на систему здравоохранения и экономику многих стран, возникла необходимость в специальных средствах для профилактики и лечения больших масс населения. Проект "Домашняя биокапсула" в домашних условиях позволит индивидуально поддерживать иммунитет владельца давая возможность комфортного здорового сна, лечебной ингаляции и озонотерапии , массажа, контроля жизненных функций организма, улучшение обмена веществ и дистанционного наблюдения лечащим или семейным врачом.

Проект " Домашняя биокапсула" - это современное "умное" ложе, включающее в себя барокамеру, систему микроклимата с ингалятором и кислородным дозатором, массажер, датчики температуры и пульса, кровяного давления, РН, программный комплекс диагностики здоровья и оповещения.
Как мы знаем пандемия коронавирусной инфекции «COVID-19» была обнаружена в Китае в городе Ухань в декабре 2019 года. Высокая скорость инфицирования и небольшой инкубационный период способствовали быстрому распространению заболевания по всему миру. Я проживаю в городе Донецке и по работе контактирую с большим количеством разных людей в том числе пенсионеров. В феврале - марте 2020 года я болел вирусной инфекцией но был ли это «COVID-19» я не знаю, так как на тот момент в Донецке еще не было диагностических проб. Помимо традиционного лечения противовирусными препаратами я использовал ингаляции с эфирными маслами и прогулки на свежем воздухе и при дневном свете, что по моему мнению и ощущениям улучшило мое самочувствие. Видя как страдает большое количество людей я придумал домашнюю биокапсулу позволяющую не только хорошо выспаться но и получить оздоравливающие процедуры, улучшающие обмен веществ и снижающие риск осложнений при заболевании «COVID-19».
Данный проект является развитием медицинского и рекреационного оборудования, такого как барокамера, автоматическая регулировка температуры и влажности воздуха, ингалятор небулайзер, кислородный дозатор, термометр, тонометр, рН-датчик кожи, массажер, программный комплекс и мобильное приложение. Комбинирование этих компонентов в одном изделии и возможность контролировать и передавать лечащему врачу данные жизненных функций организма - позволяет существенно улучшить профилактику заболеваний и повысить качество жизни и долголетие граждан. Проведение лечащих процедур во сне дает положительный оздоравливающий эффект.
Проект " Домашняя биокапсула" позволяет наращивать и совершенствовать функциональность системы диагностики и контроля здоровья. В следующем поколении устройств возможно МРТ сканирование, рентгенография в реальном времени, анализ крови и мочи, ввод лекарственных препаратов и реанимационное оборудование. Такой комплекс возможностей в домашних условиях позволит существенно снизить риски у людей пожилого возраста и имеющих различные хронические заболевания.


Прошу оказать финансовую поддержку проекту
Visa 4314 1402 0369 0208 USD,
Mastercard 5355 2802 0333 6910 RUB,
Mastercard 5355 2802 0333 6803 UAH.
 

Вложения

Сверху