Render.ru

Продаю wacom cintiq 21ux (dtk-2100) мск

Max Gribov 38780

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Продаю Wacom Cintiq 21UX (DTK-2100) в Москве в очень хорошем состоянии. Приобретал у официального дилера Wacom в москве в феврале 2011 года. Продаю в связи с тем что больше не использую его по работе (в связи с тем что сменил род деятельности).

FCC ID: HV4DTK2100 Serial: 1ABQ000002 SLA-A286(A)




Битый пиксель один в левой верхней части экрана, виден только на белом фоне. Присутствует пиксель от рождения. По гарантии планшет меняется при наличии более 4-х битых пикселей. Так что мой планшет не подлежал обмену. За время работы - новых битых пикселей не появилось. Работал на нем по март 2015 года.
В остальном планшет работатет без каких либо нареканий. Поверхность экрана не поцарапана, нет никаких дефектов. Планшет использовался всегда очень аккуратно.
В комплекте стилус Intuos4 Grip pen или Intuos4 Classic Pen (выберете какой то один какой больше понравится). У обоих стилусов аккуратно отсоединена средняя кнопка - потому как мне с ней совершенно неудобно работать. Детали самой кнопки где то были аккуратно сложены - но найти пока не могу. Так что возможен вариант что стилус останется без кнопки.





Так же отдам вместе с планшетом переходники которые позволяют подключить его через mini Display Port к iMac.
Коробка не сохранилась, для транспортировки помогу упаковать в пленку.

Цена: 60000 рублей.

Осмотреть, включить и протестировать можно в районе м. Теплый стан, Москва. Самовывоз.

Для связи со мной:
+7 925 514-5566
gribov.max(собака)gmail.com
skype: max.gribov
 
Последнее редактирование:
Сверху