Render.ru

Проблемы с установкой InDesign CS2

_212_

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Уважаемые посетители форума!
У меня беда, никак не могу установить InDesign, сначала программа установки мне писала что недостаточно оперативки (было 256), оперативку докупил - теперь проблемы с активацией. Ставлю так - запускаю файл Adobe InDesign CS2.msi, ввожу серийный номер, потом генерю код активации. Всё проходит успешно и без заморочек. Но при первом же запуске программа опять просит ввести серийный номер...
Номера из кряка уже не подходят.. Удалял всё с диска связанное с Adobe, чистил реестр.. Но толку никакого :((( Исходя из этого есть пара вопросов :
Может конфигурация компа слабая для программы? У меня селик 2,16 , мамаша Фокскон i845 чипсет, 256+512 оперативы, видео интегрированное,да и ещё, хард 40 гигов не разбит (диск С - 40Гб).
Читал по форумам что есть какие-то проблемы с установкой программы в разделы более 15 гигов (вполне возможно и даже вероятно что бред).
ПОтом ещё находил инфу что какой-то файлик надо подменить после инсталляции программы.К сожалению на том форуме не достаточно информации для только - что зарегистрированных пользователей, там какая-то лабуда типа некоторые посты пользователь может видеть лишь набрав определённое количество постов.Флудить там мне некогда, поэтому прошу Вас по возможности помочь.
Заранее благодарен.
ICQ 135413
 

Oleg 17359

Активный участник
Рейтинг
14
#3
Обрати внимание на то, что он просит тебя при активации. Серийник уже показывается, показывается Reguest Code, который ты должен ввести в соотв. поле в крякалке и потом сгенерить Ansver Code. И вот Ansver Code ввести в соотв. поле активации.
 
#4
Да спасибо, но дело в том, что сразу после установки программа при запуске просила код активации без Request code, вопщем решил проблему следующим образом: Снёс всё)) купил апгрейт последний, в нём вычитал как ставить, сначала надо было установить "Adobe Common File Installer.msi", потом всё пошло уже как по маслу, выдало мне Request code и всё сломалось по инструкции :) Всем большое спасибо :)
 
Сверху