Render.ru

Проблемы при печати

eggor

Активный участник
Рейтинг
17
#1
Всем добрый день, знаю что это немного не потеми данной ветки но в отведенном для этого месте не услышал не одного ответа,а диплом то здавать нужно.
Суть проблемы в том что визуализированая модель здания интерьера, не важно чего на мониторе выглядит нормально, а после печати на изображениие теряются темные участки, тоже при последующей обработки, и компановки нескольких изображений тойсть изображение получается сильно темным, подскажите пожалуйста что делать!


П.С. не удаляйте пожалуйста тему, так как это очень срочно.
 

eggor

Активный участник
Рейтинг
17
#3
Как я и думал, речь пойдет о калибровке монитора, тут у меня назрел еще вопрос, а у кого монитор калибрований(из присутствующих) это получается что если я буду смотреть на картинку, которая выглядит нормально на обычном мониторе, то на калиброваном она будет смотрется подругому(яркой или наоборот)?
И тут же еще вопрос, те у кого монитор не калиброван, как вы выходите из положения?(видь наверняка хоть иногда приходится печатать визуализацию)

п.с.Как ни странно в ветке по фотошопу, неуслышал неодного ответа, а тут вот, первые поступления!!! :D
 

Gromus

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#4
На чем печатаем. На постСкрипт устройстве или нет... Какова модель цвета РГБ или ЦМИК? Уточните... Это все влияет на результат...
 

eggor

Активный участник
Рейтинг
17
#5
Печатаю в конторе(ну или незнаю как назвать) Что такое пост скрипт устройство, по роду специальности незнаю(архитектура) Модель цвета РГБ.
 
Сверху