Render.ru

проблема со слоями или нечайное нажатие гор

Олег Бородич

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Здравствуйте, работал в after effects, видно что-то где-то нажал, что в окне композиции при перемещении слоя по осям они как бы исчезают(как-будто Caps включен), а при отпускании слоя мышью снова становятся на то место. Это видно как-то оптимизирует работу в афтере, но мне жутко неудобно, ибо куда я перемещаю слой, могу видеть только после перемещения слоя)
 
Сверху