Render.ru

Проблема с загрузкой обектов

ShH

Активный участник
Рейтинг
10
#1
Я что-то не могу загрузить обекты в Maxwell Render RC5. Обекты формата *.lwo . Нажымаю на Import to scene выбираю обект нажымаю open а в сцене и в object list'е пустота. Что мне делать. А ведь много хорошего слышал про эту прогу.
 

BlindHunter

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
Все остальное как у тебя. Где-то кажется на 3d центре читал что сначало нужно геометрию в треугольники перевести да только что мне не помогло. Там же на 3д центре есть прога Maxwell_3ds2mxs 1.2.2a Beta ковертит из 3ds в mxi но сылка по-моему там дохлая. Люди кому не жалко дайте на нее сылку или скинте мне ее на почту blindhunter@mail.ru.
 

VFTGraphics

Активный участник
Рейтинг
15
#3
Максвелл только по английски понимает))) На русском нельзя файлы писать и длинные пути к ним.

Если это соблюдать, то все форматы грузятся, я проверял - все нормально
 

BlindHunter

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
Файлы были с англискими названиями но лежали в папке с руским именем, да все гениальное - просто!
З.Ы. Еще раз спасибо.
 

VFTGraphics

Активный участник
Рейтинг
15
#5
Обьекты в импортируемой сцене тоже должны быть по английски написаны.
 

an-2

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
хе хе
а я работаю в юниграфиксе (ну на работе :) )
а он тоже не понимает русские букафки. и по привычке все именую по аглицки (хе хе :) даже фотки).
и проблемы не возникало.
а потом тока прочитал про эту лажу в мануале.

уф... флуд.
 

sky_myth

Знаток
Рейтинг
30
#8
В русских доках так и написано.... Не понимает русский и другие иероглифы... Надо отучиваться от руского, так как все изначально делаеться для En...
 
Сверху