Render.ru

Проблема с "Your Airlines v.2". Подскажите пожалуйста.

Alex Hrust

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Собственно сам сабж:
--
Я установил плагин от копайлот и получил на него лицензию. Распаковал на рабочий стол собственно сам сабж, как и советовали. Разместил папку "videocopilot" с тремя файлами в директории onedrive/documents, куда и указывает копайлот.
В результате я вижу только облака. Модель самолета у меня не отображается. Целый день пробегал с бубном - прям никак. Подскажите пожалуйста, что я делаю не так?
 

Alex Hrust

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
Я просто подумал, что возможно кто-то здесь уже встречался с похожей проблемой. Ок, буду ковырять дальше.
 

Ylana

Знаток
Рейтинг
48
#10
Вот так выглядят мои 6 сцен
Но Вы говорили, что:

А где же они?

Я не могу предвидеть куда и как Вы поместили файлы.

Ради Вашего вопроса я скачала Ваш проект(хотя мне это не нужно) и у меня всё работает.
 

Ylana

Знаток
Рейтинг
48
#11
Совет на будущее: если будете задавать вопрос, помещайте как можно больше информации, скрины и т.д, тогда легче будет Вас понять и помочь.
 

Alex Hrust

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#12
Вот облака, которые я вижу. Я захожу в сцену. Открываю настройку сцены в Element, и там нет модели. :(
Папку "A380 Model" я закинул уже везде где только мог. Она лежит и в документах microsoft, и в документах onedrive.
Screenshot_3.jpg
 

Ylana

Знаток
Рейтинг
48
#13
Вот облака, которые я вижу.
Я только что Вам советовала, давать больше информации, а Вы прикрепили один скрин и все!!?

Ну, к примеру: раскройте Scene 4, в ней активируйте e3D, Scene Setup и покажите скрин
 

Ylana

Знаток
Рейтинг
48
#15
Вы поместили рекомендуемые файлы в папку VideoCopilot?
Ибо если это так, то в Scene, Element 3D они должны быть.
 

Ylana

Знаток
Рейтинг
48
#17
Надо в паку VideoCopilot поместить три рекомендуемых файла.
И Вы не ту папку поместили в Модели Element 3D, я же Вам сказала: папку A380 Model в ней один файл.

Короче, проект рабочий.
Или Вы рано взялись за него, можно поучится на более простых, или вникните в него получше.

Удачи Вам!
 

Ylana

Знаток
Рейтинг
48
#19
Подскажите пожалуйста путь к папке, где у вас хранятся эти файлы.
Это там, где хранятся Модели Element 3D:
Компьютер-Документы-VideoCopilot-Models
Об этом говорится в посте8

Файлы Videocopilot content Вашего проекта, как и говорится в туториале, в Компьютер-Документы-VideoCopilot

В папку Models Вы должны поместить папку 3D Model, она первая в списки см. пост3

Можете это и не делать, а поступить, как в посте7, но тогда для каждой Сцене надо повторять это действие.

Я уже удалила сей проект, скачивать его опять не хочу, я думаю Вы разберетесь.
Удалите все файлы, которые Вы поместили и сделайте это снова.
 
Последнее редактирование:

Alex Hrust

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#20
Вчера продолжил разбираться с этой моделью. Почти справился. Теперь он у меня что-то не видит текстуры, как я понял.
Screenshot_1.jpg
 
Сверху