Render.ru

проблема с текстурированием, blender 2.8, во вьюпорте и на рендере черный объект

Герман Штольц (German)

Активный участник
Рейтинг
7
#1
blender 2.8, во вьюпорте и на рендере черный объект, посмотрел видеоуроки, но у меня на выходе только черные объекты, как исправить?
1565322850563.png

1565323035445.png
 

Герман Штольц (German)

Активный участник
Рейтинг
7
#6
Не ужели нет решение? Так хотелось пересесть на blender, и версия 2.8 как раз для меня, ее интерфейс я понимаю более менее, а ранние версии не признаю
 

Герман Штольц (German)

Активный участник
Рейтинг
7
#8
Можно, конечно, попробовать поковыряться с дровами на видюху. Но, похоже, самое простое решение -- сменить ОС. Жалоб на глюки ооочень много именно на семёрке.
Сменить ОС.. на win10? так win10 тоже не хвалять..
 

mageaster

Золотой спонсор
Рейтинг
199
#10

Герман Штольц (German)

Активный участник
Рейтинг
7
#13
Я так и делаю в последнее время.
Короче поставил ubuntu через wubi, с win7, установить на ubuntu не получилось не оперу, не блендер, и вообще система зависала.. Попробую поставить linux mint
 
Последнее редактирование:

mageaster

Золотой спонсор
Рейтинг
199
#14
Короче поставил ubuntu через wubi
Фиговая затея. Установка через WUBI нужна разве что чтобы потыкать/разобраться/привыкнуть. Для полноценной работы нужна нормальная установка с разметкой диска.
 

Герман Штольц (German)

Активный участник
Рейтинг
7
#19
не совсем по теме, mageaster, скажи, я как понимаю с уроками по blender 2.8 беда? Уроки для blender версии ниже, почти не подходят, новый blender 2.8 это практически новая программа
 
Сверху