Render.ru

проблема с batch render

morzh

Знаток
Рейтинг
23
#1
Заранее прошу прощения, если этот вопрос уже обсуждался. У меня майка (7я) не хочет рендерить последовательность картинок, если только это не iff. Что с этим делать ?
 

morzh

Знаток
Рейтинг
23
#3
рендерит один кадр и говорит, что rendering successfully completed. или замирает на postproccesing
 

Hasan Akniyev

Активный участник
Рейтинг
11
#4
А ты случайно не забыл установить параметр Frame\Animation Ext. равным name.#.ext
Просто при значениях по-умолчанию он рендерит один кадр.
Хотя при чем *.iff не понимаю, это для всех одинаковый параметр.

Может просто в программе глюк.
 

morzh

Знаток
Рейтинг
23
#5
нет, не забыл ... Я сам ничего не понимаю, то, что сделано в 6.5 открываю в 7ке и всё рендерится, напр в tga. А то, что сделано в 7ке не алё.
 

Voo

Активный участник
Рейтинг
14
#6
У меня тоже такое случалось и неоднократно. Устарнение проблемы не нашел, кроме как переустановить Maya.
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
579
#8
та же фигня... переустановка не помогает.. но формат *.iff меня устраивает ...
 

morzh

Знаток
Рейтинг
23
#10
2 skif (3D Work) :
Да меня тоже устраивает iff, просто отправлял исзодные сцены чел-ку, а у него не хавает iff Адоб Премьер. Ну не порядок же, должно же работать ... Хотя мало ли что должно .

2 tadpole :
Я не пробывал из командной строки, но что это меняет ?
 

tadpole

Знаток
Рейтинг
24
#11
с глюками рендера надо пробовать все... Вдруг сканает.
И еще помогает установка 8 версии.
 

helg

Активный участник
Рейтинг
12
#12
для человека у которого не понимаеться *.iff, можно и сконвертить, ибо не сложно это...
не знаю почему майка начинает сиквенсы тока в *.iff считать, у меня нет таких проблем... если 7.0 можно попробовать поставить 7.0.1, может в этом незадача?! ... хотя кто знает...
 

morzh

Знаток
Рейтинг
23
#13
Да, он так и сделал, сконвертил. Мне было интересно, встречался ли кто тоещё с такой же проблемой. Просто это очевидная лажа ... Всем спамибо за ответы.
 
Сверху