Render.ru

Проблема, которую не могу решить...

Рейтинг
38
#1
Здравствуйте! Совсем недавно случайно наткнулся на Modo в интернете. Побывал на офсайте и чесно говоря, очень понравился этот пакет для 3D. Вскоре скачал модо и установил... Радости было(ну сами понимаете), а затем облом... Вылетает ошибка следующего содержания: Инструкция по адресу "0х00000000" обратилась к памяти по адресу "0х00000000". Память не может быть "Read".... Сначала подумал что то при установке случилось, но и переустановка не помогла... Начал устанавливать другие версии пакета, но все от 301 до 401 выдают эту ошибку... У меня стоят также Cinema 4D, 3Ds Max, FryRender(этим визуализирую), Photoshop CS3, 3D Coat... Ни у одной программы нет таких проблем, что очень странно. Все работает, а модо нет. Помогите пожалуйста решить эту проблему!!!
 

totm

Активный участник
Рейтинг
5
#2
Возможно отсутствует поддержка процессором функции SSE2.
 

totm

Активный участник
Рейтинг
5
#4
Так ты определи точно из-за чего.
Поставь Эверест или похожий софт и посмотри, поддерживается ли эта функция.
Кстати SSE2 требуют Cinema 4D-11, Maya2009.. Если они есть и работают, значит это что-то другое..
 
Рейтинг
38
#5
Cinema 4D-11 работает, уже проверял... Тогда уже не могу представить из-за чего может... Сейчас попробую переустановить драйвер видеокарты, может новее поставлю.
 
Рейтинг
38
#7
Итак, новые подробности. Дрова поставил последние(качал с оффсайта производителя видюхи). Не помогло, а наоборот, теперь синька не работает, и модо выдает две подобные ошибки вместо одной, только ссылается на другие адреса... Директ стоит последний, нетфрэйм тоже последний... поставлю предыдущие дрова и буду тестировать дальше. Если появятся мысли, делитесь плз:)
 
Рейтинг
38
#8
Аллилуя!!! Все дело все таки было в видео драйверах. Случайно нарвался на какие-то левые дрова, от левого производителя... Установил и все заработало!!! Даже не верится! Спасибо за помощь:)
 
Сверху