Render.ru

проблема экспорта на DVD из premier pro 2.0 фильма длительностью 3 часа

shuster

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
привет всем и заранее благодарен за помощь
ранее при экспортировании фильмов продолжительностью 1.5 часа никакиз проблем не возникало.
а последний фильм получился около 3-х часов. никак не смог подобрат из settings-ов подходящий вариант для экспорта,
постоянно кнопка BURN неактивна, не получается даже экспортировать в фолдер (пишет что выходной файл больше чем 4.7Гб)
может подскажете что делать или может я чего недапонял и прембьер не экспортирует фильмы такой длины (хотя врядли).
может кодек нужен какой то особый...
фильм получился классный и жалко будет если зря трудился...
я бы разбил его на две части, но там уже и меню и титры, все готово.
спасибо за помощь!
 

Roman Romanov 41562

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
в вашем случае придется его разбить на 2 диска(метки тоже по идеее должны сохраниться,использовать их к каждому диску).
у самого не раз возникала проблема с засовыванием такого времени на один диск.Самое хорошее время-2 часа
 

andrew_orenburg

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Здравствуйте!

Хочу записать захваченное с DVD камеры на DVD диск.
Пытаюсь сделать это прямо из Premiere Pro 7, см. тема сообщения.
Нужен код активации...
А может, по-другому можно создать DVD?

Я в монтаже не очень разбираюсь...
 

Олег Истомин

Активный участник
Рейтинг
11
#4
Один раз, только пришлось в DVD перевести 4 часовой сюжет (с торжественного концерта, с 4 -х камер) Премьер 1.5. Разбил на два диска по 2 часа.На один можно было тоже поместить, но страдало качество. Может кому то поможет....)))
Действия (мои) : Сливаю (готовый сюжет) с Премьера в DV PAL( 4 часа слились без проблем...). Затем, конвертирую DV (например - CanopusProCoder) в Mpeg2-DVD-Pal ( Это самый долгий процес). Битрейт и качество на ваше усмотрение - сколько по времени фильм, на сколько частей(дисков) будем разбивать . И концовка - собираю в считанные минуты(если менюшка не наворочанная) это на DVD редакторе (типа: DVD Arhitect, Ulead Studio и пр....).Так может и подольше, но надежнее, особенно в финале!!!
Таким образом -приходилось собирать и непрерывный фильм и из множества кусков (уже после обработки в Премьере)... В процессе, естесно, много ньюансов (например ПОЛЯ), но как правило - если все оставлять по умолчанию - должно "срастись" )))
 
Сверху