Render.ru

про Майю

#1
вопрос: у меня PII - 366, 64М если я поставлю НТ Воркст. пойдет ли у меня Майя 2.0? а Майя 1.0?
 
#3
Если у тебя будет 3D-ускоритель, то будет тормозить на сложных сценах, а на простых будет нормально (для Майи нужно хотя бы 128 мегов). А так пойдет и 2.0, и 2.5, и 1.0
 

PROgrammer

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
Допустим для Maya 6,0 нужно процессор не менее Intel Pentium Iv на 2.88 ГГц, 1 Гб ОЗУ,
Видеокарта nvideo Quadro FX110. и Hdd 160 Гбайт, 7200 Оборотров. А для своего компа суди сам.
Скажи спасибо если у тя комп воще её запустит!
 

PROgrammer

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
Допустим для Maya 6,0 нужно процессор не менее Intel Pentium Iv на 2.88 ГГц, 1 Гб ОЗУ,
Видеокарта nvideo Quadro FX110. и Hdd 160 Гбайт, 7200 Оборотров. А для своего компа суди сам.
Скажи спасибо если у тя комп воще её запустит!
 

Daniel Segal

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
Ты что??? "Допустим для Maya 6,0 нужно процессор не менее Intel Pentium Iv на 2.88 ГГц, 1 Гб ОЗУ,
Видеокарта nvideo Quadro FX110. и Hdd 160 Гбайт, 7200 Оборотров. "

Майка это не машина времени!!! Вдумайся!
Минимальные системные требования - pentium II или выше, AMD Athlon пойдет! 512 mb/ram, CD-rom, совместимая с OpenGL видеокарта с аппаратным ускорением, около 450mb места, для полной установки программы, ОС (win XP или win 2000) professional с Service Pack 2, трехкнопочная мышь с программным драйвером, звуковая карта!
Всё!!!
Если кому для Linux надо пешите, скажу.
 

drn0id

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
pentium 100 mHz
32 mb памяти
1 mb видео
3 gb диск
brand Dell

win2000 sp (не помню), при такой конфигурации грузится минут 5
виртуальная память 512 mb (точно не помню)

maya7
установка была мучительной (из-за новых версий win installer) и долгой (минут 40)
запускалась минут 10
конечно тормоза, но не убийственные
если терпение есть, то в качестве обучения сойдет
ну и конечно, ни о каком хардвейном рендере и речи. хехе

но я бы не рекомендовал - здоровье дороже.

ps А вы говорите минимальные системные требования.

pss может и на nt4(sp 6a) пойдет. Но еще раз, все это страшный геммор.
 

Daniel Segal

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#8
Ну я и имел в виду минимальные систребования! А поддержка приложений для win NT прекращена!
 

Puppet

Активный участник
Рейтинг
19
#9
А вы вообще смотрели в каком году был задан этот вопрос?
Ничего что это было почти 6 лет назад?
 
Сверху