Render.ru

Private Spaceship

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
#2
сзади похоже на иноплонетную конструкцию, или даже на "абстракцию", а с переди на вертолет
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#3
ну насерно ты хотел назвать Pirate Spiceship, а не Private Spiceship? если так то всё нормуль... а если назвал, как хотел, то есть такая студия... Private снимает исключительно порево, интересно было бы глянуть на производство этого дела в космосе :)
ну а по теме... ну не знаю.. какой то он слишком отражающий, смазывается общее впечатление, отсутствие деталей, слишком всё скруглёное...
 

shidoxx

Знаток
Рейтинг
21
#4
Спереди вид ненравится совсем.
Сзади понравился мой тебе совет назови по другому работу даже пусть pirate как сказал skif и перенеси огонь на противоположную сторону, а в центральном двигателе заделай дырку чтобы была обтекаемая как кабина и сделай ее глянцево черной, т.е. попу на перед поставь понял ? только потом лучше жопу верталетную не показывать :)
Это по модельке.

Ну и конечно же надо рендер нормальный, поработай надо ним хорошенько и будет супер ! :)
 

Drinor

Активный участник
Рейтинг
5
#5
Если б я не знал что на картинках один и тот же аппарат изабражён никогда б сам не до петрил.
С периди это похоже на кокойто вертолёт из недолёкого будущего, а сзади на иноплонетный карабль предназначеный не для того чтоб перевозить людей, а резать их на куски и закатывать в банки. Сзади вид очень понравился а с переди какаето лажа. Это на счёт идеи.
Моделинг не плохой.
Материалы тоже.
А вот в рендере, как было сказано выше, надо поменять настройки.
Я искренне советую сделать из этой неведомой зверушки хороший боевой глайдер.
 

SWORD

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
Спасибо всем за отзывы и предложения!
Я бы с удовольствием переименовал темку, если бы знал как это сделать.=)
Вот переделал, как советовал Shidoxx... Прикольно, смотриться совсем по-другому!!! Вот, только сзади, действительно показывать не буду...
Что-то мне это теперь дико напоминает, вот только что. не могу вспомнить: что-то быстрое, глупое и красивое... :)
 

Вложения

Drinor

Активный участник
Рейтинг
5
#11
Корабль теперь смотриться гораздо лучше. Но вот окружение стоит переделать. Добавить туманности, голактики, и переделать планету (неочень реалистично). Звезду зделать по красивее. Ты когданибудь в косморежеров играл. Если да то вспомни какой там богатый космос. А если нет то много потерял.
 

ZElena

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
441
#12
Вообще-то, рrivate - рядовой. Странное значение это слово приобретает лишь во множественном числе. А так вполне по-военному))).
А не слишком ли много у этой штуковины рогов? Как-то не по-космически. Оно же должно сверхбыстро и сверзманевренно летать.
Хотя куда я лезу, я же неграмотная))). Вообще, интересная штука. Непонятная...
 

RudemaN

Активный участник
Рейтинг
17
#14
private - 1) частный, личный 2) рядовой 3) половые органы. Кто не верит, смотрите в словаре Мюллера.
 

ZElena

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
441
#15
Не поленюсь достать с полки эту бандуру - Большой англ\рус. словарь о двух томах...
private I(существительное) - 1. воен. РЯДОВОЙ 2. мн.ч. НАРУЖНЫЕ ПОЛОВЫЕ ОРГАНЫ
private II(прилагательное) - частный, закрытый, тайный, уединённый, рядовой (о солдате)
Естественно,привожу в сокращении, тк в словаре это всё занимает целую колонку.
Так что получился - "рядовой космический корабль", а не корабль, полный этого самого во множественном числе.))) Английский язык странный, у них для всех понятий слов чтоли не хватает?
Вернёмся к нашим... к нашему (в ед. ч.) кораблику.
 
Рейтинг
21
#16
на такой тяге он далеко не улетит :)

такое впечятление что пламя от перевернутой керасинки, если это космолетище, то и струя газов или что там есть должно быть соответствуещие

и я думаю что если его затекстурировать и накинуть всяких красивых рюшек дисплейсментом то будет пупер, а однотипный мат на всем корпусе придает ему какой-то штампованый, игрушечный вид
 
Рейтинг
21
#17
глянул на задний вид и впечятлении о керосинке немного пошатнулось, но не очень :) все равно что-то не то, может нет ощущения чего-то фантастического(никогда не видел как работает двиг косм коробля в будущем, но чето кажеться что не совсем так), как по мне то сюда бы идеально пошел синий и его оттенки, а может и зеленый, это мое мнение

а что это за туманность слева вверху? если это звезда то она своим светом насколько я понимаю засветила бы матрицу, пленку камеры
а еще интересно что это такое немного правее от этой туманности?
 

SWORD

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#18
Вообще идея заключалась в создании личного, то бишь частного, космического корабля, доступному всем будущим землянинам (если посмотреть вид спереди на начальной работе, то это видно). От этого и пошло название: частный космический корабль, ну а по-английски: private spaceship... Ни какой задней мысли у меня не было, но зато теперь я знаю столько интересных значений слова "private", что вряд ли воспользуюсь им вновь, стрёмна как-то... =)
Прости, Drinor, в "косморежеров" я не играл, в будущем постараюсь исправить эту ошибку. окружение переделаю, это я так, как фон обычный поставил...
 
Сверху