Render.ru

Припять, город призраков и памятник героям(создаю атмосферный пейзаж...)

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
to ViStas, Алексей Пастушук: есть предложение.
Алексей, помнишь я там когда то заикнулся про годовщину Чернобыля? Так вот, раз ты всё равно делаешь работы на эту тему: Предлогаю, к Апрелю Следующего года (2008), сделать серию работ, приуроченных так сказать, к этому мрачному событию... Есть такое понятие как "Социальная Реклама", (типа про ВИЧ, итд). Если сделаем, то можно попросить администрацию Рендер.ру Потом выставить работы.. Вроде "Соц Акции организовать".. (хотя последнее врядли удастся:( ) Я вот закончу по быстрому то что щас делаю и... Что скажете?
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Кстати ещё на 1 - 2 странице поднималась эта тема:)
 
Рейтинг
213
позволю себе досстаточно подлую штуку, вы уж извините... Просто хотел узнать мнение о своих догадках... Вобщем, посмел поредактировать конечную картинку. Обрезал пустые места и всёже сузил угол камеры. Ничего что я так смело?
 

Вложения

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Второй наверно. А ты как не читал первый пост на этой странице?
 
Рейтинг
193
Ну ты же говорил, что неумееш рысовать, так видеш, я тош не особо силен...

А и верхний пост читал, у мя ужо есть неско проэктовь... :)>

Воть, есчо рысунки:
 

Вложения

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
так ты не сюда! ты в 2д форум клади:)
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Страшно:) А чего это он? писает?:):):):) ты лучше замодель сначала...
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
Алексей Пастушук, тема превратилась, по моему, в балаган... Я уже не разбираю, кто и о чем говорит: ksi2 - про прект к апрелю, F1LOSOF - еще старую доводит до ума работу, ты - вообще писающего Деппа рисуешь карандашом... а еще до этого ноги какие-то, грузовик - все... все смешалось :))) Давай новую тему откроешь?
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
to ViStas, Алексей Пастушук: есть предложение.
Алексей, помнишь я там когда то заикнулся про годовщину Чернобыля? Так вот, раз ты всё равно делаешь работы на эту тему: Предлогаю, к Апрелю Следующего года (2008), сделать серию работ, приуроченных так сказать, к этому мрачному событию... Есть такое понятие как "Социальная Реклама", (типа про ВИЧ, итд). Если сделаем, то можно попросить администрацию Рендер.ру Потом выставить работы.. Вроде "Соц Акции организовать".. (хотя последнее врядли удастся:( ) Я вот закончу по быстрому то что щас делаю и... Что скажете?
Я обеими руками "ЗА"! Нужно подробнее где-то обсудить... еще, наверняка, люди подтянутся... может тоже тему открыть отдельную?
 
Сверху