Render.ru

Принеси мне "Сокровище"

Kugutsu

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Около 300 лет назад Император галактики "Нептурпис" в приступе озарения издал указ, что все охотники за сокровищами должны получать лицензию. Для получения этой лицензии Охотники будут обязаны предъявлять Императору 25% от найденного сокровища (или 25 % от прибыли). В случае отсутствия лицензии и не предъявления 25%, Охотник будет заключен на 5 лет с изъятием всего имущества. Доказательством законности деятельности Охотника будет специальный браслет, который будет отправлять сигнал в Управление.
Казалось бы почему тогда охотники за сокровищами не уйдут в другую галактику? А то, что при получении лицензии будут предоставляться широкий спектр льгот и прощений. Например, скидка при получении медицинской помощи, а также таможенная служба будет пропускать без проверки. Чем больше заслуг перед Императором, тем больше льгот. А также лицензированным Охотникам разрешается и другая деятельность (перевозчики, наемники).
А теперь к делу. Капитан Шип получил лицензию 3 года назад совместно со своим младшим братом со стороны матери Снивеллом. В основном управляет Шип, а Снивелл только на подхвате. Дела шли хорошо, команда рослаб но случилось это...
Шип отправился на деловую встречу, а Снивелл остался на базе и получил срочный заказ на огромную (по мнению Снивелла сумму). В заказе говорилось, что требуется найти питомца, которая является "Сокровищем" для хозяина. К сожалению у Снивелла есть права на подписание и заказ был принят. В итоге питомцем оказался Треазариус, которая раскидала всю команду словно мух (представьте лошадь хвостом мух отгоняет). Шип по сигналу от браслетов прибыл на место и стал орать на своего брата (главная причина того, что награда не покроет ущерб).
Как много получилось написать (хотя коряво:))
Здесь прикидавается композиция.
Treausure.jpg
Treausure.jpg
 
Сверху