Render.ru

Приключенцы W.I.P.

Якопо

Серебряный спонсор
Рейтинг
196
#1
Всем привет.
Вроде определился с темой и персами: исследователи подземного мира.
Пробую найти подходящий ракурс, чтобы уместить и героев и транспортное средство, и дальний план, который бы оставался пока незаметным для героев.
приключенцы_заготовка.jpg
 

Якопо

Серебряный спонсор
Рейтинг
196
#2
Все еще скетчую.
Хочется и сюжет подинамичней и героев поближе к камере, но чувствую, совместить это с учетом транспортного средства не получится.
 

Вложения

Якопо

Серебряный спонсор
Рейтинг
196
#5
AbCent, Sablezubaja belka, спасибо за мнение.
Я сам склонялся к последнему варианту, потому что там видел возможность показать и предысторию и дальнейшее развитие событий, но сейчас уже не уверен читается ли там взаимодействие героев. Надо думать.
Попилю пока персонажей.
Приключенцы_персы1.jpg
 

Якопо

Серебряный спонсор
Рейтинг
196
#9
У нее в крови смертельная доза алкоголя. Лучше ее не кушать)
 

Якопо

Серебряный спонсор
Рейтинг
196
#15
Daulet art, кстати, это вариант. Может я вокруг одной идеи кручусь: показать машину спереди, чтобы был очевиден функционал.
В принципе время еще есть (думал обреченный парашютист).
 

Daulet art

Активный участник
Рейтинг
18
#16
по мне размер машины подходящий, попробуй задний план машины приглушить, а переднюю часть машины вывести в перед с девушкой
 
Рейтинг
245
#17
Вот все по отдельности очень здорово и харАктерно. Только я что-то уже запуталась какой будет финальная история (композиция). Смертельную дозу алкоголя по моторике девушки видно прямо-таки во всех вариантах). Если ее ещё и на самый передний план, я опасаюсь открывать такие картинки ))
 

Якопо

Серебряный спонсор
Рейтинг
196
#18
AbCent, финальная композиция пока что находится на очень важном этапе радужных мечтаний, к которой даже не смею подступиться, дабы не осквернять кривой материализацией.)
Так что ограничиваюсь рисованием коротких скетчей, как всегда впрочем.
Приключенцы_характерныесцены_3_1.jpg
приключенцы характерныесцены2_1.jpg
 

Якопо

Серебряный спонсор
Рейтинг
196
#20
Это типа лужа нефти. Любитель света, использует крота, чтобы наполнить бочку с горючим. Бугаю это не нравится.)
 
Сверху