Render.ru

Претензия на "манга". Наброски.

Sun_Inside

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Не помню, пыталась ли я отправить эти рисунки в Галерею. Может, и пыталась, а они не прошли =) Посмотрела на готовые работы из Галереи...и не решилась претендовать на место среди них)) Так что, прикрепляю их как наброски, коими они, по большому счету, и являются. Наброски в стиле манга. Но я не фанатка аниме-стиля, хотя и люблю эти мультики =). Техника: черная гелевая ручка, цветные карандаши и чуть-чуть фломастера. Критика яро приветствуется! ;)
 

Вложения

Reyhenau

Знаток
Рейтинг
61
#2
по-моему очень красиво девушка нарисована, которая черно-белая. Мне по крайней мере она больше понравилась чем разноцветная.
 

FedDark

Мастер
Рейтинг
421
#3
согласен с Reychenau. но это не манга и не анимэ,чтобы их рисовать надо быть фанатом-это большой стиль.я не работаю в этом стиле,не могу конструктивно критиковать.
 

Sun_Inside

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
Спасибо за отзывы =) Согласна, это не манга и не анимэ, поэтому я и написала, что это лишь претензии)) Я понимаю, там свои законы, пропорции, динамика...просто, как-то пересмотрела анимэ, и решила нарисовать по горячим следам, на эмоциях.
 

Katana

Активный участник
Рейтинг
5
#6
Да, девушка на втором рисунке действительно неплоха, хоть и не анимешная...
 

AZA

Знаток
Рейтинг
37
#8
Да... ч/б... намного лучше... Сам не художник... трудно сказать.. Но ИМХО... глаза похожи на анимешные.. но вот брови... по-моему.. они не так рисуют... а как бы поверх волос... И стиль анимешный более простой... ХОтя ваш стиль мне нравиться тоже очень.. ^^
 
Сверху