Render.ru

Pre-DomWar V - Concept Art

Рейтинг
192
Да, не смотря на роскошь аж двойного продления дэдлайна, я так и не закончил(((... капитальный завал по работе.
К концу вообще поймал себя на мысли, что начинаю халтурить, поэтому срочно остановился и заслал как есть...
Хочу еще раз поблагодарить всех за поддержку и участие!!! :) Все, достойно потрудились! Главное - опыта вагон! :D

http://www.gameartisans.org/contests/minis/finals_alliance_2d_4130.html



Присоединяюсь материально к поддержке DW! Легендарный проект, дающий всем художникам равный шанс проявить свои способности, не должен прекратиться!!!
 

Derkreator

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Получилось, что получилось :)

http://www.gameartisans.org/contests/minis/finals_alliance_2d_4149.html

*ушел учиться рисовать*

 

Tanagashi

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Спасибо тем, кто помогал править ошибки, давал советы. Надеюсь, дальше будет ещё интересней)

http://www.gameartisans.org/contests/minis/finals_alliance_2d_4150.html
 

h.I.C

Мастер
Рейтинг
96
Ну вот и все.....=) правда немного не разшитал время и уже быстрей дорисовывал(не все выполнил=((() но как есть....тоже хочу добавить...Спасиб за помощь и подсказки(любые) даже просто маленькие советы.....О_о..Поддержую слова Сергея Мегедя....ОПЫТ..И ТОЛЬКО ОПЫТ!!!!=))))) Спасибо маме...папе...Всем близким...да и вобще тем людям которые здесь есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И вобще людям!!!!!!!!!!!!!!!!!!=)))) И всем жывотным.....КОРОЧЕ! БЫЛО КРУТО!!!!!!!!!!!!!!!!=))))))))
P.S. мои каляки....и то что у мага должно было быть в руке...но увы=(
 

Вложения

Riber

Знаток
Рейтинг
66
Фух... Спасибо всем! кто делился пожеланиями и советами, даже не со сной, - а вообще, приятно было читать коментарии, смотреть коралловые работы, набираться опыта, делиться своим.

kokobypora
Спасибо за лого, но я взял и забыл его вставить, а насчет подписей, ты конечно права, но идея была что это не массовое сражение, а один на один(ну типо), у мага - магия(вау! у мага - магия), големы и всякие стрелялки, у кораптеда "малолетки").

irregularibus
имена не друзей/знакомых, просто назвал так, юморески ради )

еще раз Всем Удачи!
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
Lord Lambert (3D Award), Fidell (2D Work), дмитрий рогов (2D Work)
Ребят! Проверьте личку!

П.С. Если кто знает их лично (ася/скайп) скажите им, чтобы зашли в раздел личных сообщений!
 

Мстибог

Активный участник
Рейтинг
12
есть предложение в целях подготовки качественно критануть всех участников пре и будущих DW если есть желание. Ну там на что стоит сделать упор, в чем потренироваться до начала основного DW

меня можете распять критикой я только за!
 

Monkibase

Соведущий Dominance War
Рейтинг
464
Столько отличных работ получилось у вас тут, аж глаза разбегаются) С завершением миника. В этот раз он тянул по сложности и возможностям на основной конкурс.
 
Рейтинг
49
Согласен с Мстибогом, мне тоже, как новичку, было бы интересно и полезно послушать критику более опытных и профессиональных товарищей :)
 
Сверху