Render.ru

Pre-DomWar V - Concept Art

Riber

Знаток
Рейтинг
66
Сегодня еще помучаю, и буду сдавать^, как всегда, только за день до едлайна выходит порисовать. Смотрел дедлайн по Украине(я из...) 16 числа, по нему можно ж ориентироваться.
 

Вложения

kokobypora

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Riber, такой логотип не понравился? http://www.render.ru/forum/images/upload/2050817.jpg
и вот еще, после того как сделал подписи, что-то мне стало непонятно у тебя главный кораптед это задний или вот этот маленький прыгучий. в правилах сказано
Если Вы рисуете сцену с большим количеством персонажей (например, батальную сцену), то Вы должны четко и ясно подчеркнуть двух своих главных героев.
 

h.I.C

Мастер
Рейтинг
96
А точно 16...в 05:59 как написано на артталкере...Просто я тут подуплил ...разобрался и разница с Монреалем и напр. Киевом 7 часов....ТОесть ели у нас сча 12:00, то у них 05:00 утра......а дедлайн в 11:59 15декабря...выходит что у нас сегодне в 18:59.....????? я уже сам теряюсь.... :confused:
 

h.I.C

Мастер
Рейтинг
96
Спасибо..........все я тут помозговал и понял...что все время не так считал...Просто не хо опоздать.....а с этой спешкой и желанием доделать как найлучше работу...крыша просто отваливаеться!!! а ище если при этом не спать! у-у-у-уХ.....=) Lorien !Ище раз спасибо!!!!!!!!!!!!!
ФИН ДЛЯ УКРАИНЫ 16ДЕКАБРЯ 5:59!!! Та ДА!!!! О_о
 

Виленчик

Смотритель
Рейтинг
1 399
Извините, пожалуйста, если вопрос не в тему: уже можно выкладывать работы с предоминанса здесь, в галерее рендера?)
 

Gottsnake

Мастер
Рейтинг
593
Да фроде можно всё уже выкладывать.

Я кстати отстрелялся уже. Ток сегодня про дедлайн вспомнил... Особо не прорисовывал с последнего апа, как было так и отправил.

http://www.gameartisans.org/contests/minis/finals_alliance_2d_3976.html
 

Вложения

h.I.C

Мастер
Рейтинг
96
Все будет ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!! Ты не один моя тоже ище немного добивает....И да я тоже присоединяюсь...Всем удачи=)
 
Сверху