Render.ru

Pre-DomWar V - аниматоры - текущие вопросы

FDS

Мастер
Рейтинг
154
#2
Ничего не написано по поводу камеры, переходов в крупные планы и прочего. Это разрешено или анимация должна быть непрерывной с одного ракурса?
 

Monkibase

Соведущий Dominance War
Рейтинг
464
#3
Отвечали же уже. Раскадровка разрешается)

Какой-нибудь бесплатный, в свободном скачивании, риг можно юзать. Это конкурс аниматоров, а не сетапщиков )
 

Boomba

Знаток
Рейтинг
28
#5
Я начал ригать, в майке Перса который у нас идет вторым, еще собираюсь четвертого. К сожелению навалилась работа в последнее время. Как закончу, выложу риги ( К стати это не запрещено правилами?).
 

kukart

Знаток
Рейтинг
29
#6
почемуже запрещено - игра то командная.
Спасибо!
может кто и на основе бесплатных ригов заригил, выкладывайте
 

Гриф23

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#9
вопрос, анимацию делаю в макси, можнали использовать ТурбоСмув, я модель не изменил, только сгладил.
 

Вложения

hron

Мастер
Рейтинг
99
#10
нет это игровая анимация и модель должна остаться такойже, на игровых моделях не используюст ни какие смузы этим самым вы увиличиваете полигонаж можно нарезать еще лупов или добавить элементов доп в 500трисов
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
#11
Так, господа! Кто вам сказал, что можно ригами обмениваться? Все должно быть создано собственноручно.

почемуже запрещено - игра то командная.
Во-первых, не игра. )) А во-вторых и что, что соревнуются команды? В финале сдаются индивидуальные работы участников, а не одна общая анимация.

можнали использовать ТурбоСмув
Это еще зачем? ДВ - это конкурс по игровой графике.
 

Гриф23

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#12
Взялса за анимацию, но напрягает число полигонов каториє вазросло из скилета. Вапрос: Не забанят ли меня за ета, или нужна брать biped- атнево нет полигонив.
 

Вложения

Monkibase

Соведущий Dominance War
Рейтинг
464
#13
число полигонов каториє вазросло из скилета
Как я понял, скелет состоит из полигональных объектов? Не силён в анимации в максе, но думаю это часть рига, так что ничего страшного.
Главное нельзя:
- Вы не имеете права менять базовый меш, но Вы можете добавить по 500 треугольников на каждого персонажа для создания оружия, экипировки или одежды. Не должно быть никаких домашних животных или каких-то дополнительных разумных существ (включая роботов).
- Опционально: Вам разрешается модифицировать суставы (например, добавить лупов или граней) у каждого персонажа, если это сможет помочь Вам в вашей анимации , причем данные изменения не входят в число тех дополнительных 500 трианглов, о которых говорилось выше.
 
Рейтинг
66
#14
там кроме ссылки на ютуб надо картинку какую-то аплоадить, чего за картинка, что на ней должно быть?
 

Monkibase

Соведущий Dominance War
Рейтинг
464
#15
Ну вы бы хоть по ссылке сходили)
GIF, JPG Only
No larger than 350k in file size
No larger than 640w x 480h
Must contain appropriate subject matter
Данное изображение должно включать логотип Вашей команды, Ваше личное имя и, возможно, Ваши контактные данные.
 

(SG)Liber

Знаток
Рейтинг
27
#16
ребят, поучавстовать в DW можно присоеденившись к команде здесь? или я чего-то недопонимаю
 

Monkibase

Соведущий Dominance War
Рейтинг
464
#17
(SG)Liber вот же тема: http://render.ru/forum/viewtopic.php?topic_id=138416
голосуешь и ждёшь когда начнется основной конкурс)
 
Сверху