Render.ru

Познакомлюсь с красивой девушкой - художницей по т

#41
Пише свой адрес и телефон , и потом что вы моделите там у себя.
Таня какую мне привозить текстуру вам и вашим коллегам Алексу и озабоченному Антону.
 
#42
про антона это в точку
визи себя, текстуру сниму, напиши маил - туда адрес и телефон и фото в голом виде
 
#46
Я злая и бородатая тётка , счас вот побреюсь и подумаю.
А про мою фотку вы зря та уважаемый Лоер ! Я достаточно сипотная модам.
 
#47
Главное, чтобы тебе самой нравилось.

Ну класно все вышло - хотел найти единомышленника, а напоролся на стадо фиминисток. К тому же фиминистками оказались не только женщины.
 
#48
да а ты что ожидал что тебе тут куча предложений будет от образованных дам с модельной внешностью....????

ты если хочешь что бы тебе текстуры рисовали то чихать какая там у нее внешность, главно чеб текстуры нравились ... я если хочешь мебель красивую то зайди в любое модельное агенство почини им там сетку или принтер и тебе дадут двух моделей самых самых.... одна на столе будет сидеть а другая под столом с 10 до 18 ;-)))))
 
#49
Привет. Моделить тебя не собираюсь, фотографировать тоже))) Нам нужен(на) текстурщик(ца) для серьезного демо(кинопродукция). Мы не тинэйджеры.
Требования: хороший background(!!!!), желание поработать не на неделю. Мы сами люди работающие и не требуем работать по 8 ч. в день. Денег платить не будем. Стимул - хорошее демо в копилку.Результат не разочарует. Если интересно, то пиши. Без обид, если уровень нас не устроит, ок?:)
Удаленно не работаем, только Москва.
 
#51
теперь стоит поискать фиминисток, глядишь и единомышлениЦЫ на горизонт выплывут!
Удачи
 
#52
Жанна и Антон! Мне все таки интересно вы вчера встретились или нет?
Можно вас поздравить с началом творческой деятельности?
 
#53
читаю и ржу. это напоминает мне флейм месяцев 10 назад был. из серии - мальчики, смодельте мне что-то-там..у меня беда - курсовая горит...моя фотка - там-то-там-то.
жуть.
причем, убивает не сама идея. убивает - подход. что-то мне это напомнило конкурс красоты а-ля "мисска чего-то-там".
то, что некрасивые люди не умеют создавать шедевры - вы это Дали впаривайте. Красота - неуловимое понятие. Не могу я, хоть тресни, уловить зависимость между длинной ног и реалистичностью создаваемой текстуры. То, что с обаятельным человеком приятнее работать - неоспоримая мысль, но устраивать из этого балаган, да еще и в форуме о работе - гм...неудачная идея.
В общем, цирк уехал - клоуны разбежались....

Казакова Евгения.
 
#54
А что кто-то хочет потекстурить бесплатно? Тогда у меня тоже есть что предложить... И конечно это будет "Вам демо"...Любая работа становиться в конце-концов Демо-м...не так ли.?? :)
Тоже видео(анимация), тоже не коммерческое, тоже не быстро..для души и для самосовершенствования тоже, тоже Москва... (как тесен мир)..


P.S. не писал никогда такой ерунды. Сам не навижу предлагать- "бесплатно, некоммерческий и потом(!) объязательно купят.".. Потому что сам в это не верю..хотя иногда делал что-то людям бесплатно..когда мне интересно было,а им очень нужно..
 
#56
Если Вы не понимаете технологии производства видео, то нечего и лезть в колашный ряд. Для начала: денег не предлагаем ВООБЩЕ ни сейчас, ни потом! Далее. Мы конечно же уверены, что Вы настолько круты, что сможете в одиночку все сделать сами и Спилберг застрелится от зависти, после просмотра вашего ролика.
Никто не предлагал коммерческую работу. Большинство работ выложенных здесь такие. Насколько я знаю, render.ru денги не платит и никто не визжит, что он де делал, делал и ничего не получил.
Так что здесь ужасного, что несколько человек, УЗКИХ специалистов , в свободное время сделают что-то путное для себя, а не для продажи? Или Вы занимаетесь 3D только для денег? Тогда придется Вам всю жизнь крутить логотипкчики и кубики Knor(бывают исключения, но их мало). Ни для кого не секрет, что индустрия 3D у нас отсутсвует, а зарубежный работодатель с вашими "кубиками" пришлет вам уведомление, что Вы занесены в их базу и в будущем, возможно, будете востребованы...

Еще раз:
ДЕНЕГ НЕ БУДЕТ
НЕ ХОТИТЕ - НЕ НАДО
ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО, А ПОТОМ ЛЯЗГАЙТЕ ЧЕЛЮСТЯМИ!

Удачи..))
 

Alexei 1969

Активный участник
Рейтинг
16
#57
Баран ты, 7UP.

Я сейчас сижу в Женеве, делаю 3D анимацию, и выходит КАЛ полный, ибо я работаю с отделом долбо%бов! Эти уроды динтуют свои условия, ибо то, что налепил я они просто не в состоянии повторить, а без меня им как-то придется рподолжать работать. Мне бы сюда пару чайников с рендера и спилберг на самом деле бы застрелился, а перед этим всадил бы пулю лукасу, за то, что тот не смог лучше!!!

Так что не думай, что у них тут рынок лучше. Есть голивуд и есть все остальное. Третьего не дано просто.
 
#59
Я подозреваю, что вопрос ко мне.

Просто возникнет куча сложностей. Если бы это было так: заказ - исполнение, тогда проще, а так, извини, сложновато.
Тем более, много технических сложностей,которые возможно решить, собравшись и обсудив их вместе . Но все равно - спасибо:)
 
Сверху