Render.ru

Пожалуйста, помогите!

pivot

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Я начинающий плльзователь макса! Вот сделал картинку, обработал в фотошопе. Помогите конструктивной критикой и дельными советами!
 

Вложения

HarliFazer

Знаток
Рейтинг
34
#2
Сразу бросилось в глаза вот что: стойка системника , как то не понятно вырастает из основания стола. Да, вот еще что, вам не кажется что основание столика слишком маленькое(подошел к столику, не много облакотился, а столик взял и рухнул:)) )
 

HarliFazer

Знаток
Рейтинг
34
#3
Да, вот еще что. Смысл, так ставить колонки?. И Я Думаю лично мне было бы не удобно, сидеть за ним(ноги некуда положить), Если только этот стол использовать в магазинах для демонстрации прайса(как в компьютерных магазинах), но в данном случае для этого он слишком низкий. Лично мое мнение.
 

AZA

Знаток
Рейтинг
37
#5
ИМХО.. стол кулнётссё... Масса системника.. около 15 кг... а подставка стола.. ну очень маленькая... На него даже облакачиватссё не надо...
 

pivot

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#8
Мыслите конструктивно, стойка столика утелижена у основания! Колонки располагаются, как двигатели у самолета, согласен - неудачно! А чем все это можно дополнить? И почему модераторы не публикуют картинку?
 

shidoxx

Знаток
Рейтинг
21
#9
Вообщем считаю что пока идею автора надо оставить в покое.

Что тут надо: Освещение красивое, материалы, тени.... по моделингу хотябы добавь какието крепления или не знаю что там где две ножки вылазят к системнику из стола.
Убери нафиг текстуру с клавиатуры и сделай нормальные кнопки, мышка это лень было делать или такой дизайн ?
Посмотри даже но монитор он что испортился? почему так темно ?
По поводу проводов тоже прокоментируй, это новые беспроводные систему у тебя или просто что их нет ?
 
Сверху