Render.ru

похожа на Аврл Лавин?

gendalfin

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Сделал модель головы и прежде чем текстурировать хочу услышать мнения
 

Вложения

Bop4yH

Знаток
Рейтинг
56
#3
Волосы эти долой... аж смотреть больно. :))) И веки нижние кажись припухли чутка...
 

gendalfin

Активный участник
Рейтинг
5
#5
Добавил текстур, сделал причёску вроде похожа но всё ровно что-то ни то.:)-p)
 

Вложения

Stephen_King

Активный участник
Рейтинг
13
#6
покажи профиль. кажись проблемы с овалом лица и лбом. ну и конечно с глазами, они странные
 

Stephen_King

Активный участник
Рейтинг
13
#7
вообще советую тебе еще поработать над анатомией. У твоей Авриль нет надбровных дуг еще
 

Stephen_King

Активный участник
Рейтинг
13
#10
покажи Авриль в профиль. Пока кажется что нос слишком острый. Материалы кожи фиговые, в тенях черноту дают и окружение сделай нейтральнее
 

Арчи 24682

Активный участник
Рейтинг
14
#12

gendalfin

Активный участник
Рейтинг
5
#13
Вот профиль и фас переделанной Аврил.Нос у неё в жизни остренький
 

Вложения

gendalfin

Активный участник
Рейтинг
5
#14
какой реальный взгляд мне аш страшно стало когда отрендрил
 

Вложения

gendalfin

Активный участник
Рейтинг
5
#16
Выкладываю сетку головы. Сразу говорю на уши время не тратил т.к. они всё ровно за волосами спрятаны.
 

Вложения

Stephen_King

Активный участник
Рейтинг
13
#18
теперь чуть яснее, у твоей Авриль проблемы с черепом, просто нереальные нарушения. Вот посмотри, тебе не кажется, что она в профиль на гуманойда похожа или больна чем-то. Короче тебе нужно исправить нарушения в отношениях лицевой и мозговой части черепа. и вообще форма черепа не похожа на человеческую. взгляни в анатомию и постарайся исправить все до лба, потом будет яснее что с лицом, пока лицо мне нормальное. Обрати внимание где у человека проходит линия глаз, у твоей Авриль она проходит ниже средней линии(горизонтальной) профиля.
 

Stephen_King

Активный участник
Рейтинг
13
#19
У Авриль конечно характерная форма черепа, но все равно ты немного наврал. Еще: у человеческого черепа есть такая характерная черта как надбровные дуги, так ты их совсем проигнорировал
 

gendalfin

Активный участник
Рейтинг
5
#20
СПАСИБО за коментарий я учту его, и попытаюсь исправить свои огрехи.
 
Сверху